Первый этап Кубка Президента ФШНО 2019 по быстрым шахматам Лига "С"

Другие турниры в соревновании: Лига "А" Лига "В"

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШаплова Мария100040ч118б041ч144б031ч125б115ч04.010351050 +50--
2RUSСтаростина Алёна110442б117ч112б024ч023б032б134ч½3.510521074 -30--
3RUSАкуличев Дмитрий109944ч05ч142б145б032ч110ч153б15.010221143 +44--
4RUSКрутов Григорий104845б119ч043б034ч027б142ч½5б13.510421043 -5--
5RUSЛогинова Анна100046ч½3б037ч113б022ч038б14ч02.510501000--
6RUSПухова Анастасия104747б120ч115б039ч124б043ч145б15.010861158 +111--
7Тушкин Дмитрий118052ч122б114ч112ч026б054б118ч04.010871157 -23--
8RUSБирюков Алексей111253б121ч119б115ч043б145ч112б05.010821185 +73--
9RUSРудерман Михаил117254ч124б116ч118б112ч044б052ч04.010781149 -23--
10RUSЛужавин Михаил114355б123ч½18ч046б149ч13б013ч14.511061181 +38--
11Филатов Ярослав113656ч126б½44ч049б046ч139б114ч03.510701098 -38--
12RUSФедорычев Лев113427б125ч12ч17б19б126ч08ч16.010861256 +122--
13RUSСпиридонов Андрей113228ч144б½26ч05ч139б123ч010б03.510301074 -58--
14RUSАкишин Илья112429б151ч17б043ч034б153ч011б14.010741126 +2--
15RUSРоманченко Ольга111230ч150б16ч18б144ч020б01б15.010481166 +54--
16RUSМатвеев Ярослав106732б157ч19б051ч053б034ч042б02.010261000 -67--
17RUSПреснухин Алексей110433ч12б045ч041б147ч152б054ч03.010651052 -52--
18RUSЛазынина Юлия109334б11ч110б19ч045б051ч17б15.010721171 +78--
19RUSПогодин Андрей108935ч14б18ч052б154ч124б½20ч04.510701138 +49--
20RUSАлферова Дарья108236б16б047ч155ч151б115ч119б16.010581219 +137--
21RUSЕршов Михаил104438ч18б050ч154б052ч047б143ч14.011061109 +65--
22RUSМочалова Ксения107139б½7ч051б042ч15б149ч½50б14.010891108 +37--
23RUSНеукрытых Максим106041ч110б½46ч126б02ч113б124ч15.510621181 +121--
24Гаранин Илья105543б19ч053б12б16ч119ч½23б04.510951138 +83--
25RUSКошкина Полина103248ч112б052ч033б155б11ч049б½3.510971066 +34--
26RUSСидоров Платон100049б111ч½13б123ч17ч112б144ч16.511441256 +256--
27Артемьев Савелий100012ч046б035ч½37б14ч041б139ч13.510261015 +15--
28RUSАсланов Хусейн100013б042ч049б040ч136б150ч055б02.010821000--
29RUSАтдуев Ахмед100014ч040б154ч047б041ч½37б046ч01.510411000--
30Бугаенко Елизавета100015б043ч036б153ч042б035ч½47б01.510661000--
31RUSБутенко Иван100050ч041б038ч156б11б055ч151б03.010131000--
32RUSВескова Анна100016ч048б155ч050б13б02ч036б½2.510511000--
33RUSВескова Мария100017б045ч040б125ч056ч½46б137ч02.510191000--
34Григорян Севастьян101118ч052б048ч14б114ч016б12б½3.510891055 +44--
35RUSГрушко Тимофей100019б047ч027б½36ч050ч030б½40б12.010481000--
36RUSЖивописцев Макар100020ч054б030ч035б128ч056б132ч½2.510121000--
37RUSЗамыслов Артём100051б049ч½5б027ч048б129ч133б13.510511023 +23--
38Ивонтьев Михаил100021б053ч031б048ч½40б15ч056ч12.510061000--
39RUSИзотов Евгений100022ч½56б157б+6б013ч011ч027б02.510641000--
40RUSКалашников Игнат10001б029ч033ч028б038ч048б½35ч00.510001000--
41RUSКирячева Варвара100023б031ч11б017ч029б½27ч048ч12.510231000--
42RUSКолесников Николай10002ч028б13ч022б030ч14б½16ч13.510561032 +32--
43Корякин Фёдор119224ч030б14ч114б18ч06б021б03.010611089 -103--
44Кузнецов Александр10083б113ч½11б11ч115б19ч126б05.510931176 +168--
45RUSМажейко Андрей10004ч033б117б13ч118ч18б06ч04.010721072 +72--
46RUSМягков Илья10005б½27ч123б010ч011б033ч029б12.510481000--
47RUSОбрезчикова Валерия11606ч035б120б029ч117б021ч030ч13.010401062 -98--
48Петрунин Олег100025б032ч034б038б½37ч040ч½41б01.010061000--
49RUSСадовников Константин135626ч037б½28ч111ч110б022б½25ч½3.510551235 -121--
50RUSСпасский Михаил108831б115ч021б032ч035б128б122ч03.010321026 -62--
51RUSСтукач Михаил100037ч114б022ч116б120ч018б031ч14.010621066 +66--
52RUSСуриков Алексей11907б034ч125б119ч021б117ч19б15.010901224 +34--
53Тимашкова Анастасия10008ч038б124ч030б116ч114б13ч04.010651068 +68--
54RUSХалманова Ксения10009б036ч129б121ч119б07ч017б14.010841077 +77--
55RUSЧемидронов Андрей100010ч0+32б120б025ч031б028ч13.010431000--
56RUSШеститко Дмитрий100011б039ч0+31ч033б½36ч038б01.510231000--
57Юнисова Диляра1000+16б039ч-00001.010671000--