Открытый Чемпионат ООО "Газпром Добыча Астрахань" по быстрым шахматам - А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.02.2019 - 10.02.2019
  • Место проведения: Астрахань, Астраханская область
  • Контроль времени: 15'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Кишибаев Ислам

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИвлев Алексей233923ч113б18ч15б13ч16ч12б19ч½4б18.518732358 +191
2RUSШагинян Армен231924б117ч19б045ч112б113ч11ч011б15б17.017302307 -121
3RUSАхмеджанов Камиль216325ч121б111ч19б11б034ч½45б15ч06б½6.017042140 -232
4RUSШевченко Максим211026б134ч½7б042ч138б145ч016б113ч11ч05.514972073 -373
5RUSМарченко Николай197427ч136б140ч11ч013б018б114ч13б12ч06.016861980 +62
6RUSМорозов Геннадий192128б138ч145б017ч114ч11б012ч134б13ч½6.515791936 +152
7UKRАхтемов Мустафа183429ч140б04ч114б033ч120б113б½45ч19б05.516021821 -132
8RUSМещеряков Андрей181030б142ч11б021ч134б09ч029б032б133ч15.013101749 -61--
9RUSКаламбетов Антон179231ч141б12ч13ч045б½8б134ч½1б½7ч16.517441878 +861
10RUSСтепанов Даниил163732б145ч034б½38ч044б041ч+37ч128ч113б04.512691543 -94--
11RUSЕрмаков Максим161333ч144б13б034ч035б119ч142б12ч020ч16.013721603 -10--
12RUSНазарова Евгения151634б015ч126б140ч12ч029б16б019ч142б05.014631508 -83
13RUSБойков Павел152835ч11ч031б125б15ч12б07ч½4б010ч15.517181606 +78--
14RUSСамченко Серафима146636б037б133ч17ч16б040ч15б029ч134б½5.514471497 +313
15RUSДавыдов Максим145537ч½12б018ч½20б030ч131б035б024ч039ч13.012291309 -146--
16RUSЗагребина Марина144538б027ч½28б144ч117б½42ч04ч037б½25б14.512601364 -81--
17RUSКоровина Яна144239ч12б036ч16б016ч½44б½31ч120б041б15.013511410 -32--
18RUSФёдоров Семён141540б028ч½15б½31ч141б15ч038б142ч035б15.012681374 -41--
19RUSДавыдов Никита140041ч029б144ч½37б120ч½11б033ч112б040б15.013141388 -12--
20RUSУбиев Рустам140342б030ч138б½15ч119б½7ч040б117ч111б05.014051424 +213
21RUSКузнецова Екатерина136143ч13ч041б18б029ч033б032ч039б131ч14.012481249 -112--
22RUSИбрагимов Михаил133145б031ч030б136ч140б038ч039б141ч023б14.012631236 -95--
23Гребенева Юлия12381б032ч142б041ч031б039ч043б+30б122ч03.012331087 -151--
24RUSМулляминова София12082ч033б039ч135б032ч137б041ч015б136б14.012421152 -56--
25RUSБорисенко Савелий11783б035ч143б113ч042б028ч036б½26б116ч03.512701125 -53--
26RUSСоколов Александр11724ч039б112ч033б036б135ч½27б025ч030ч02.512371044 -128--
27RUSБикинин Рамиль11575б016б½37ч028ч043б1+26ч138ч145б04.514011185 +28--
28RUSМельников Станислав11226ч018б½16ч027б137ч½25б144ч½10б032ч14.513441220 +98--
29RUSТокарев Арсен11157б019ч032б143ч121б112ч08ч114б044ч04.013781195 +80--
30RUSАрефьева Ольга11118ч020б022ч039б115б036ч0+23ч026б13.013011074 -37--
31RUSМанкиева Елизавета10739б022б113ч018б023ч115ч117б040ч021б03.014831183 +110--
32RUSСоболева-Ахундова Виолетта101310ч023б029ч0+24б043б+21б18ч028б03.013561000 -13--
33Тляшев Мустаким106011б024ч114б026ч17б021ч119б036ч18б04.014291191 +131--
34RUSАндреев Александр100012ч14б½10ч½11б18ч13б½9б½6ч014ч½5.517811287 +2871
35RUSАндреев Роман100013б025б0+24ч111ч026б½15ч144б½18ч04.013211085 +85--
36RUSАншаков Сергей100014ч15ч017б022б026ч030б125ч½33б024ч02.513271036 +36--
37RUSГалкин Никита133315б½14ч027б119ч028б½24ч110б016ч½38б03.513211278 -55--
38Данковцев Вячеслав100016ч16б020ч½10б14ч022б118ч027б037ч14.515281209 +2093
39Конысбаев Санат100017б026ч024б030ч0+23б122ч021ч015б02.012901000--
40RUSКуанова Ильмира178918ч17ч15б012б022ч114б020ч031б119ч04.014901685 -1043
41RUSМендеев Асан100019б19ч021ч023б118ч010б-24б122б117ч04.013981182 +182--
42RUSНургазиев Жаслан100020ч18б023ч14б025ч116б111ч018б112ч16.015251298 +2983
43Шаухаров Сайпула100021б0+25ч029б027ч032ч-23ч-001.012031000--
44Шевченко Александр1000+11ч019б½16б010ч117ч½28б½35ч½29б15.013471146 +146--
45RUSДудин Денис215922ч110б16ч12б09ч½4б13ч07б027ч15.518072130 -291