4- этап кубка г.Стерлитамака

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.01.2019 - 08.02.2019
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд на ход начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Бережнев Андрей Сергеевич
  • Главный секретарь: Воронова Инна Юрьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБаемов Ильнур209816б19ч16б14ч½8б13ч116.5114922098--
2RUSМальцев Сергей176617ч½16б17ч½12б19ч111б½04.5713331735 -31--
3RUSХайретдинов Гаяз164518б110ч18б½5ч14б11б06ч½5.0315591673 +282
4RUSЕрмаков Максим163719ч111б15ч11б½3ч07б18ч15.5215431679 +422
5RUSГупало Вадим160220б113ч14б03б018ч115ч17б15.0513711600 -23
6RUSХурматуллин Марсель158521ч112б11ч019б17ч½9б13б½5.0414541605 +203
7Магадеев Вильнур148522б115ч12б½8ч½6б½4ч05ч03.51314821489 +43
8RUSФедоров Владимир144923ч114б13ч½7б½1ч012б14б04.01115081478 +293
9RUSФедотова Анастасия141224б11б017ч113ч12б06ч015б14.01014621433 +213
10RUSМаксимова Любовь140426ч13б019ч014б½20ч122б117ч14.5911921377 -27
11RUSСамойлов Михаил138727б14ч015б124ч½22б12ч½13б½4.5613011404 +17--
12RUSГумерова Эльгиза135425б16ч020б12ч024б18ч021б03.01912761298 -56
13Шаронин Алексей135228ч15б021ч19б019ч114б111ч½4.5812721371 +19--
14RUSАмиров Артём131829б18ч022б½10ч½25б113ч024б03.01811831241 -77
15Тимофеев Михаил128230ч17б011ч020б121ч15б09ч03.02112861259 -23--
16RUSЮткин Святозар12221ч02ч027б121б026ч0001.02913841150 -72--
17Конев Матвей11362б½18ч19б022ч029б124ч110б03.51412551174 +38
18Кутырева Елизавета11363ч017б028ч126б15б025ч½27б½3.02011981113 -23
19Мальцева Анна11324б025ч110б16ч013б021ч022ч02.02612991106 -26--
20Расаева Алина10595ч026б112ч015ч010б028ч023б01.03012371000 -59--
21RUSГабитов Алмаз10556б027ч113б016ч115б019б112ч14.01212751185 +130
22Исаев Оскар10547ч028б114ч½17б111ч010ч019б13.51512661153 +99
23Сорока Артем10168б029ч½24б025ч027б030ч120ч12.52410751000 -16--
24Петров Никита10169ч030б123ч111б½12ч017б014ч13.51612321117 +101
25Корнева Арина100312ч019б030ч123б114ч018б½29ч02.52511371010 +7
26Ахметзянов Вадим100010б020ч029б118ч016б127ч028б02.02711171000--
27Иванов Денис100011ч021б016ч030б½23ч126б118ч½3.02211171028 +28
28Латыпова Серафима100013б022ч018б029ч030ч120б126ч13.02310861014 +14
29Леоньков Леонид100014ч023б½26ч028б117ч0125б13.51710791004 +4--
30RUSФедоров Даниил100015б024ч025б027ч½28б023б0+1.52810531000--