12-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.02.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНовоселов Александр223516б110ч15б½3ч17б12ч½20б14ч06б17.0218092217 -18--
2RUSГлазырин Игорь208817ч021б118ч113б115ч11б½5ч17б04б05.5617212043 -45--
3RUSОкулов Андрей198924ч111б17ч01б018ч14б08ч117б15ч16.0517371967 -22--
4RUSМочалов Дмитрий188119б112ч117б17ч05б03ч114б11б12ч17.0318161936 +55--
5RUSКочнев Андрей182718б113ч11ч½15б14ч17б½2б020ч13б06.0418061864 +37--
6RUSКарпицкий Денис190621ч½32б115ч011б120ч017б19ч110б01ч04.51616401830 -76--
7RUSНикитин Никита181022б114ч13б14б11ч05ч½12б12ч110ч17.5118471909 +99--
8RUSПолетаев Виталий177623ч115б½9ч016ч110б022ч13б011б018ч14.51416261717 -59--
9RUSСазонов Анатолий169225б117ч08б114ч016б110ч16б012ч½20б04.51316431672 -20--
10RUSСитчихина Милана168226ч11б020ч½21б18ч19б015ч16ч17б05.5717161721 +39--
11RUSСакерин Юрий159827б13ч022б½6ч026ч115б021б½8ч125б½4.51716111599 +1--
12RUSБачериков Александр166528ч14б024ч117б023ч113б17ч09б½16ч½5.01115941655 -10--
13RUSСелюнин Иван160529б15б027ч12ч024б112ч019б025ч032б14.02215711567 -38--
14RUSАнесян Давид171930ч17б029ч19б117ч120б04ч016б015ч15.01015691688 -31--
15RUSШамшурин Игорь159731б18ч½6б15ч02б011ч110б019ч114б04.51516951638 +41--
16RUSГригорьев Николай15721ч025б132ч18б09ч024б127б114ч112б½5.5916401626 +54--
17RUSРешетников Данил15192б19б14ч012ч114б06ч025б13ч019б½4.51217621606 +87--
18RUSДьячкова Мария15255ч026б12б027ч13б025ч022б129ч18б04.02116461538 +13--
19RUSЮхнин Даниил14944ч027б021ч028ч130б126б113ч115б017ч½4.51914851488 -6--
20RUSМелузов Сергей152832ч028б110б½22ч16б114ч11ч05б09ч15.5817091628 +100--
21RUSГашичев Данила14926б½2ч019б110ч022б028б111ч½27ч½23б03.52516091488 -4--
22RUSСиялов Михаил15387ч030б111ч½20б021ч18б018ч024б127б14.51815211533 -5--
23RUSСимонов Артем14398б029ч028б130ч112б027ч024ч031б121ч14.02414241412 -27--
24RUSСадыков Ильгиз14633б031ч112б029б113ч016ч023б122ч028б03.02715261423 -40--
25RUSОзолина Дарья14209ч016ч030б031ч132б118б117ч013б111ч½4.52014701445 +25--
26RUSКорепанова Анастасия141010б018ч031б132ч111б019ч029б028ч030б13.02814191356 -54--
27RUSКудрин Григорий137111ч019ч113б018б029ч123б116ч021б½22ч03.52615171407 +36--
28RUSДурова Юлия136412б020ч023ч019б031б121ч032ч126б124ч14.02314531392 +28--
29RUSБанщикова Антонина139113ч023б114б024ч027б030ч126ч118б031ч03.02914261336 -55--
30RUSТюриков Лев113014б022ч025ч123б019ч029б031б132ч026ч02.03114441160 +30--
31RUSХрамов Николай116815ч024б026ч025б028ч032б130ч023ч029б12.03214041168--
32RUSНургалиев Фирдинант142120б16ч016б026б025ч031ч028б030б113ч02.03014561331 -90--