СуперТурнир на призы ООО Энергошаля

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.02.2019
  • Место проведения: Шаля, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Гладких Александр Анатольевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГлухов Анатолий174518б110ч18б17ч12б03ч016ч16б14б17.0212721708 -37--
2RUSКартавов Александр147719ч19б111ч15б11ч18б17ч13б110ч19.0112911582 +105--
3Копысов Анатолий143920б112ч113б111ч17б01б15ч½2ч06б16.5312851457 +18--
4Мухорин Валерий143721ч111б05ч022б117ч115б18ч½7б11ч05.5912101389 -48--
5Новисов Петр139522б116ч½4б12ч013б112ч13б½10ч011ч16.0512321384 -11--
6Мундяков Валентин130223ч113б016б114ч110б032ч19б11ч03ч05.01112101270 -32--
7Голодин Александр125224б134ч131б11б03ч110ч12б04ч014б16.0612641324 +72--
8Зверев Георгий120725ч115б11ч020б112ч12ч04б½9ч016б15.5812431262 +55--
9Владыкин Виктор119626б12ч020б021ч116ч125б16ч08б115ч16.0711341242 +46--
10Нечаев Павел119627ч11б019ч115б16ч17б011ч15б12б06.0412711320 +124--
11RUSГусаров Анатолий119228б14ч12б03б020ч113ч110б032ч15б05.01012261242 +50--
12Мусин Иван111329ч13б021ч131ч18б05б019ч114б025ч15.01411251146 +33--
13Рыжих Михаил109030б16ч13ч034б15ч011б025ч115б032б15.01511561160 +70--
14Мокренко Павел108131ч025б122ч16б034ч027б120б112ч17ч05.01610741104 +23--
15Горбунов Антон107832б18ч024б110ч031б14ч034б113ч19б05.01311251136 +58--
16Рыжих Михаил114233ч15б½6ч032ч19б034ч11б018ч18ч04.51812051163 +21--
17Хушмахмадов Рустам102334б026ч132б024ч14б020ч031б127ч118б04.02210491004 -19--
18Баранов Дмитрий10001ч031б029ч125б033ч122б128ч116б017ч15.01711011068 +68--
19Гордеев Антон10002б028ч110б027ч132б031ч112б026ч120б04.01910871019 +19--
20Дашевский Павел10003ч027б19ч18ч011б017б114ч028б119ч15.01211261110 +110--
21Жданов Андрей10004б030ч112б09б025ч026ч029б023ч133б13.02910831000--
22Жданов Андрей10005ч029б114б04ч026б118ч032б024ч023б13.02711011000--
23Забродский Дмитрий10006б032ч034б030ч127б028б033ч021б022ч01.03310341000--
24Иванов Артем10007ч033б115ч017б028ч029б127ч022б131ч03.02810391000--
25Клочков Владимир10008б014ч028б118ч121б19ч013б034ч112б04.02010761024 +24--
26Коротаева Василиса10009ч017б033ч029б122ч021б130ч119б028ч03.03010241000--
27Крестьянов Даниил100010б020ч030б119б023ч114ч024б117б029ч14.02510331000--
28Никифоров Сергей100011ч019б025ч033б124б123ч118б020ч026б14.02410211000--
29Перин Илья100012б022ч018б026ч030б124ч021ч133б127б03.03110131000--
30Путилов Константин100013ч021б027ч023б029ч033б½26б031ч034б½1.03410101000--
31Соловьев Петр100014б118ч17ч012б015ч019б017ч030б124б14.02110611013 +13--
32Ширяев Михаил100015ч023б117ч116б019ч16б022ч111б013ч04.02310921033 +33--
33Щеколдин Кирилл100016б024ч026б128ч018б030ч½23б129ч021ч02.53210161000--
34Юсупов Дионисий100017ч17б023ч113ч014б116б015ч025б030ч½3.52610741000--