Открытое командное соревнование по шахматам среди младших школьников г. Костромы

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSКочеткова Алина11335б048ч060б128б117ч13.011971188 +55--
2RUSЗахаров Александр13176ч149б161ч129ч118б04.011641346 +29--
3RUSМалова Анна12777б050ч167б030б119ч02.011161200 -77--
4RUSЧерненкова Виктория13178ч051б163ч031ч120б13.010951273 -44--
5RUSСемибратов Илья12421ч19б128ч117ч132б15.011391334 +92--
6RUSЗахаров Захар13812б010ч129б118б133ч14.011381385 +4--
7RUSХристова Кристина12003ч111б130ч½19ч½34б14.011251251 +51--
8RUSАнучина Таисия10944б112ч131б020б135ч14.011221193 +99--
9RUSБойцов Максим101048б½5ч052б044ч124б12.510841039 +29--
10RUSАнучин Адриан105949ч06б053ч145б½65ч01.511341026 -33--
11RUSСорокина Марьяна104750б½7ч054б046ч126б12.510581051 +4--
12RUSЛаврентьева Маргарита104751ч18б055ч147б127ч14.010191124 +77--
13RUSГригорьев Данил113117б052ч144б132б036ч02.011301100 -31--
15RUSСмирнов Артем106619б054ч146б166б038ч13.010501089 +23--
16RUSЗолотова Василиса100020ч055б147ч135ч139б14.010301102 +102--
17RUSПоловинкин Иван132713ч136б132ч05б01б02.011661249 -78--
18RUSДудкин Алексей119364б137ч133б06ч02ч13.012271236 +43--
19RUSГвоздев Илья116315ч138б168ч17б½3б14.511271269 +106--
20RUSКурбанова Камилла108316б139ч135б18ч04ч03.010961117 +34--
21RUSТоропынин Тимофей121624б132ч040б156ч160б03.010631191 -25--
22RUSФёдоров Владислав120365ч133б041ч157б161ч14.010351224 +21--
23Буянов Глеб106926б166ч042б158ч162б14.010531152 +83--
24Конжин Иван100021ч044б056ч152б19ч02.010451000--
26RUSЯковлев Андрей100923ч046б158ч154б111ч03.010231045 +36--
27Тестова Екатерина1000147ч059б055ч012б01.010121000--
28RUSНаумов Владимир108552б060ч05б01ч048ч11.011411018 -67--
29Сиротин Максим101653ч161б16ч02б049б02.011861045 +29--
30RUSГубкин Константин113654б162ч17б½3ч050ч13.511461201 +65--
31RUSГрошева Анна116155ч163б08ч14б051б13.011101171 +10--
32RUSСоколов Ярослав113856ч121б117б113ч15ч04.011831246 +108--
33RUSПолищук Елисей110557б122ч118ч164б16б04.011791223 +118--
34RUSТроицкий Глеб100058ч½7ч00.511001000--
35Потехина Иветта100059б½120ч016б08б01.510441000--
36RUSТимошкин Евгений118640б117ч048б160ч113б14.011621266 +80--
37RUSФеренчук Валерия121641ч118б049ч061б164ч02.011081156 -60--
38RUSМалинин Егор100042б119ч050б167ч015б02.010621000--
39RUSСтрункина Анастасия106743ч020б051ч163б016ч01.010541000 -67--
40RUSКамодин Степан102336ч056б½21ч048б044ч00.511161000 -23--
41RUSПроворов Иван100037б057ч122б049ч045б01.011351000--
42RUSФролов Серафим100038ч058б023ч050б046ч00.010301000--
43RUSСмирнова Ева105039б159ч1151ч147б15.010171159 +109--
44Земский Федор100060б024ч113ч09б040б12.010631000--
45Отурин Даниил105861ч165б164б010ч½41ч13.510491114 +56--
46Москалев Владислав100062б026ч015ч011б042б11.010581000--
47RUSСметанина Екатерина100063ч027б116б012ч043ч01.010471000--
48RUSЛапшин Тимофей11779ч½1б136ч040ч128б02.510871140 -37--
49RUSЗолин Михаил119710б12ч037б141б129ч14.011221258 +61--
50RUSАккуратов Иван108311ч½3б038ч042ч130б01.510921026 -57--
51Копенкина Диана100012б04ч039б043б031ч00.011281000--
52Бардов Иван100028ч113б09ч124ч056б13.010451049 +49--
53Малушко Игорь100029б064ч010б065б057ч00.010461000--
54RUSКетов Кирилл100030ч015б011ч126ч058б01.010521000--
55Бондаренко София100031б016ч012б027б159ч01.010421000--
56Серавин Максим100032б040ч½24б021б052ч00.510751000--
57Романов Ярослав100033ч041б065ч122ч053б12.010691000--
58Башкиров Егор100034б½42ч126б023б054ч12.510161007 +7--
59RUSОгородова Алена100035ч½43б027ч1155б13.510131034 +34--
60RUSЧистяков Дмитрий115244ч128б11ч036б021ч13.011241171 +19--
61RUSКлюквин Дмитрий103345б029ч02б037ч022б00.011621000 -33--
62RUSКабанов Павел116946ч130б023ч01.010681114 -55--
63RUSЖурина Ульяна113747б131ч14б139ч115.011361256 +119--
64Боровиков Данила111818ч053б145ч133ч037б13.011141146 +28--
65RUSРассадин Фёдор103622б045ч057б053ч110б12.010641017 -19--
66Савельев Дмитрий108623б115ч12.010681143 +57--
67RUSШелайкина Ева10003ч138б12.011391080 +80--
68RUSОбищенко Алексей109419б00.011631070 -24--