II Зимний Кубок библиотеки №48

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.01.2019 - 03.02.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50 мин +10 сек на ход (добавление по Фишеру) (Классика)
  • Главный судья: Эйнор Павел Леонардович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Шевлягин Роман130827ч122б114ч110б16ч018б15.0211191336 +28--
2RUSМощалкова Алиса10000046ч142б044ч128б02.04510001000--
3Толкач Павел126522ч040б117б119ч19б16ч04.01411201260 -5--
4Андреев Кирилл110729б121ч031б125ч118б110ч04.01010321130 +23--
5RUSИстомина Софья123730ч044б136ч120б110ч029б14.01110281207 -30--
6Нгуен Конг118531б123ч113б19ч11б13б16.0111431346 +161--
7Друтина Елизавета120932ч124б118ч021б112ч030б03.02010331140 -69--
8Аношин Никита110633б125ч119б118ч013б112ч15.0410541201 +95--
9RUSБелянчев Тимофей121234ч126б120ч16б03ч037б14.0810751210 -2--
10RUSПетров Андрей116635б137ч121б11ч05б14б15.0311091259 +93--
11RUSЗеличенок Иван120036ч046б133ч130б½14ч124б03.51710141152 -48--
12Галемин Евгений117537б035ч138б129ч17б18б04.01510531177 +2--
13RUSПогребенко Архип106740ч130б16ч034б18ч042б14.0610491118 +51--
14Гапон Ксения107641б138ч11б039ч111б045ч14.0910991146 +70--
15RUSЛогвиненко Кирилл102042ч047б134ч048б½54ч139ч02.53610141000 -20--
16Глазков Вячеслав101443б041ч045б047ч146б149ч13.03310001007 -7--
17Масликов Тимофей107744ч136б½3ч037б048ч054б12.53710441028 -49--
18RUSЮров Андрей101045б139ч17б18б14ч01ч04.0711361128 +118--
19RUSЭйнор Тимофей105646ч142б18ч03б029ч036б02.03910621000 -56--
20RUSПолосухин Ярослав100028б143ч19б05ч039б052ч13.02410891041 +41--
21Симановский Ян100048ч14б110ч07ч050б½41ч02.53410801008 +8--
22RUSГринивецкий Марк11893б11ч000001.04912871205 +16--
23RUSКочерга Александр100449ч16б037ч½36б½34ч040б13.02510311015 +11--
24RUSМоскалев Егор101050б17ч039б043ч149б111ч14.01610821105 +95--
25RUSЛунис Александр101751ч18б042ч14б036ч134б14.01210361087 +70--
26RUSСоловьев Алексей100052б19ч041б½45ч053б½43ч13.03010391018 +18--
27RUSШаблыгин Макар10901б045ч½50б141ч031б153ч½3.02610551073 -17--
28Калюжный Данила100020ч048б047ч151б142ч02ч13.03110001000--
29RUSАрутюнян Арсений10004ч049б148ч112б019б15ч03.02210961046 +46--
30Кусакин Илья10005б113ч043б111ч½41б17ч14.5511191145 +145--
31Кондратенкова Екатерина10006ч051б14ч054б½27ч032б12.53510641001 +1--
32Набережных Анжелика10007б050ч049б052ч035б131ч01.05410351000--
33Горлинская Вера10008ч053б111б049ч043б046ч12.04210551000--
34RUSКривалов Савелий10009б052ч115б113ч023б125ч03.02310531025 +25--
35RUSЖижина Ева100010ч012б051ч044б032ч000.05310681000--
36RUSКонеева София100011б117ч½5б023ч½25б019ч13.02710991047 +47--
37RUSМозолевский Глеб100012ч110б023б½17ч145б½9ч03.02111061050 +50--
38RUSДенисова Ксения1000014б012ч050ч052б047б11.04310501000--
39RUSБагрий Платон108453ч118б024ч114б020ч115б14.01310231113 +29--
40Ваганова Полина100013б03ч052б153ч051б123ч02.04110601000--
41RUSДрагилева Алиса100014ч016б126ч½27б130ч021б13.51810301044 +44--
42RUSЕвграфов Денис100015б119ч025б02ч128б113ч03.02910271013 +13--
43RUSЗаварицкая София100016ч120б030ч024б033ч126б02.04010041000--
44RUSКазакова Диана100017б05ч053б035ч12б051ч01.05010561000--
45RUSЛушников Ярослав100018ч027б½16ч126б137ч½14б03.02810321015 +15--
46Мамонтов Артем100019б011ч02б0016ч033б00.05110541000--
47Панюшкин Егор1000015ч028б016б0038ч00.05210091000--
48Стопачинский Даниил100021б028ч129б015ч½17б150ч13.51910161038 +38--
49RUSТен Максим100023б029ч032ч133б124ч016б02.04410051000--
50RUSЧасовиков Лука100024ч032б127ч038б121ч½48б02.53810171000--
51RUSШадрин Андрей100025б031ч035б128ч040ч044б12.04610031000--
52Юрина Евангелина100026ч034б040ч032б138ч120б02.04710001000--
53Антонов Егор102239б033ч044ч140б126ч½27б½3.03210291026 +4--
54Замоткин Платон100000031ч½15б017ч00.54810321000--