Командное первенство первоклассников Бердска 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.02.2019 - 03.02.2019
  • Место проведения: Бердск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 12' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Ханин Владимир Моисеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Онучин Михаил103611ч014б136ч07ч130б017б140ч123ч15.010881128 +92--
2Калинин Родион101612б052ч037б08б131ч018ч141б024б13.010611000 -16--
3RUSРогова Екатерина100013ч116б138ч09ч047б119б142ч025ч+5.010311047 +47--
4RUSПопов Илья11797б130ч020б140ч033б111б014ч136б149ч16.010741196 +17--
5RUSОдарченко Максим10558ч131б121ч041б134ч112ч052б137ч150б17.010761218 +163--
6Щелкунова Лада10009б½47ч122б042ч035б½13б016ч138б032ч14.010311000--
7Лепешкин Ярослав10004ч026б11б023б117ч120б03.010461022 +22--
8Замятин Егор10005б052б02ч034б018б11.010261000--
9Анисимова Анастасия10006ч½28б116ч13б125б+35ч019ч½22б05.010091035 +35--
10Ветошкин Матвей100027ч014ч024ч133ч021ч01.010311000--
11RUSКокодеев Илья12371б123ч140б120ч136б14ч133б149ч130б19.010781370 +133--
12RUSЯборов Арсений12892ч124б141ч121б037ч15б134ч150б131ч18.010521332 +43--
13Маркова Анастасия10003б025ч+42б022ч038б06ч135б032ч047б13.010351000--
14RUSРудаков Роман100020б11ч010б133б049ч143ч14б017б½4.510291049 +49--
16Бабахинас Лариса100022б03ч09б035б032ч045ч-6б019б00.010091000--
17Ахмедов Тимур100030б023б026ч143ч049б11ч07б014ч½2.510201000--
18Зверев Данила100031ч024ч127б144б050ч12б08ч052б03.010091000--
19Фадина Виктория100047б-25б-28ч-45ч-32б03ч09б½16ч11.510001000--
20Аласкяров Рамиль100014ч036б14ч011б040б030ч026ч033б07ч12.010941000--
21RUSТюкалова Дарья113452б137ч15б112ч141ч131б127б134ч110б19.010671355 +221--
22Семёнова Оксана105416ч138б16ч113б142б147ч128ч135б19ч19.010251299 +245--
23Медведев Артем105911б017ч143б17ч026б049ч130ч01б03.010421000 -59--
24Паули Михаил100012ч018б044ч010б027ч050б131б02ч01.010451000--
25Черенкова Кира100013б-19ч-45б-9ч-28б-32ч-47ч-3б-0.0--
26Шарахов Павел100036ч½7ч049б117б023ч120б143ч+40б04.510571031 +31--
27Хозяйкин Дмитрий100037б010б150ч118ч024б121ч044б141ч04.010361023 +23--
28Мошненко Таисия100038ч09ч032б019б+25ч+22б045ч042б02.010451000--
30RUSЧернов Даниил106617ч14б133ч136б11ч120б140ч023б111ч07.010971238 +172--
31Аллахвердиев Самир105118б15ч034б037ч02б121ч041б024ч112б03.010781000 -51--
32Сигачёва Анна100045б+28ч116б119ч125б+13б16б06.010001090 +90--
33Суворкин Савва102049б140ч030б014ч14ч010б111ч020ч143б15.010821092 +72--
34Глазков Григорий106050ч141б031ч152б05б08ч112б021б044ч½3.510681005 -55--
35Барышова София100651б142ч047б½16ч16ч½9б113ч122ч045б16.010301112 +106--
36RUSИгонин Вадим108426б½20ч01б130ч011ч040б043б14ч02.510971000 -84--
37Перегудов Илья106527ч121б02ч131б112б041ч046ч15б04.010791073 +8--
38Лысакова Светлана100028б122ч03б147ч113ч142б045б06ч15.010341082 +82--
40RUSМатюков Всеволод125643ч133б111ч04б120ч136ч130б11б026ч17.010691275 +19--
41RUSКасимов Елисей108346б134ч112б05ч021б037б131ч12ч127б16.010741166 +83--
42RUSНекрушец Ксения121845ч+35б113ч16б122ч038ч147б13б128ч18.010081260 +42--
43Разбаев Дмитрий100040б023ч017б114б036ч026б-33ч01.010701000--
44Бобнев Богдан100250б124б118ч152ч027ч034б½3.510101037 +35--
45Новоселова Ангелина100042б-32ч-25ч-19б-16б+38ч128б135ч03.010021031 +31--
46Бизюков Тимофей100041ч049ч037б00.010491000--
47Тимофеева Злата100019ч+6б035ч½38б03ч022б042ч025б+13ч02.510401000--
49Гришин Владимир100033ч046б126ч014б017ч023б011б04б01.010621000--
50Рыськов Богдан100034б044ч027б052ч018б024ч012ч05ч00.010511000--
51Борзенкова Анастасия100035ч00.010061000--
52Шавырин Артём100021ч02б18ч134ч150б144б15ч018ч16.010331142 +142--