Восьмой фестиваль по шахматам «Северная Олимпия» Группа 2008-2009 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.01.2019 - 03.02.2019
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 60’+30” (Классика)
  • Главный судья: Анисимов Николай Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМикушев Тимофей157315ч110б16ч12б14ч18б19ч17.0112871623 +50
2RUSШилов Георгий148616б19ч18б11ч012б114ч14б16.0212681515 +29
3RUSПытова Тимофей141117ч112б07б021ч118б115ч-03.01711391367 -44--
4RUSКазаков Артём135918б111ч112б17ч11б09ч12ч05.0412871402 +43
5RUSЧуб Иоаким128919ч023б114ч116б18ч017б½10ч14.5611351269 -20
6RUSАвакян Артур131720б113ч11б022ч19б012ч115б04.01012001288 -29
7RUSШучалин Денис128121ч+14б½3ч14б010ч½16ч½8б03.51312511244 -37--
8RUSИванова Мария125622б129ч12ч017б15б11ч07ч15.0312531329 +733
9RUSСердитов Сергей125423ч12б018ч126б16ч14б01б04.0912651283 +29
10RUSПетров Роман120324б11ч020б028ч17б½18ч15б03.51511851192 -11
11RUSАнуфриев Семён116625ч14б019ч027б114ч026б113б03.02011051101 -65
12Кусова Марина116126б13ч14ч019б12ч06б017ч03.01612501175 +14
13Паршукова Анна115327ч16б026ч018б028б121ч+11ч14.01210951126 -27--
14RUSКокарев Даниил114028б17ч½5б020ч111б12б016ч03.51412041171 +31
15Смирнов Лев11361б022ч030б129ч119б+3б+6ч15.0512631206 +70--
16Волков Илья11342ч019б128ч15ч020б+7б½14б14.5712131198 +64--
17RUSКладов Даниил10923б024ч129б18ч022б15ч½12б14.5811671189 +97
18Киселёв Алексей10854ч025б19б013ч13ч010б026ч02.02411971051 -34--
19RUSНизовцев Филипп10835б116ч011б112ч015ч-27б-02.02511881116 +33--
20Бодров Антон10706ч027б110ч114б016ч-22ч025б13.01911181092 +22--
21RUSКононов Василий10767б-26ч-25ч13б026ч113б-29б-2.02611371117 +41--
22Волкова Алиса10508ч015б123ч16б017ч020б127ч14.01111291122 +72
23Макаров Илья10349б05ч022б030ч+27ч-24ч030ч01.02911941000 -34--
24Барышева Кира100010ч017б027ч025б030ч023б128б12.02711011000--
25Бергер Андрей100011б018ч021б024ч129б028ч120ч02.02810571000--
26RUSГородилова Яна100012ч021б+13б19ч021б011ч018б13.02111491010 +10--
27Ермолаев Владимир100013б020ч024б111ч023б+19ч+22б03.02210881000--
28Цыронок Максим100014ч0+16б010б013ч025б024ч01.03011051000--
29Ячменев Савелий1000+8б017ч015б025ч130б021ч+3.01811721000--
30RUSНестеров Борис13760015ч023б-24б129ч123б13.02310431351 -25--