Командное первенство МО г.Новороссийск 2009 г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Дата проведения: 04.01.2019
  • Место проведения: Новороссийск, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Якименко Анна Александровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940Очки Место Rср RновНор
1RUSБогдан Давид132211101116.0511001354 +32--
2RUSДементьев Роман134501101115.0911551339 -6--
3RUSБондарев Руслан125411111117.0110971359 +105--
4RUSОгнев Лев1000½1100½14.01710241044 +44--
5RUSНастаева Александра132901011115.01011131312 -17--
6RUSИванов Сергей104501001½13.52111401092 +47--
7RUSЦарикаев Кирилл12141110½115.5811741297 +83--
8RUSКваша Дмитрий109401100114.01811201138 +44--
9Пашинский Матвей1000½1100114.51410241074 +74--
10RUSКукса Ирина118211001115.01111341246 +64--
11RUSБотнарь Александр101000100012.02611451000 -10--
12RUSСогоян Давид113800000112.02711851073 -65--
13RUSБобоха Иван100000000112.02811331000--
14Радионов Ян100000110013.02310241000--
15RUSМельник Вадим113301001013.02411271098 -35--
16Яркин Алексей114300100102.02911841075 -68--
17Поздняков Вадим105900110114.01911251125 +66--
18Широковский Роман100000000011.03310241000--
19RUSАгеева Витослава100000100001.03411601000--
20RUSШведов Глеб135711111117.0210951425 +68--
21RUSБалтин Давид136611111117.0311521452 +86--
22RUSТумайкин Константин126801100114.02010951216 -52--
23RUSМалиновский Платон108911010115.01210121135 +46--
24RUSЧижкова Алёна129511011116.0611181344 +49--
25RUSХеркунов Яромир112000100012.03011291033 -87--
26RUSАметов Арслан12260½110114.51511721252 +26--
27RUSЗубрицкая Валерия106201111116.0711241245 +183--
28RUSТенгелиди Максим108211111117.0410131253 +171--
29RUSБевзенко Анастасия117901101115.01311341246 +67--
30RUSУрбан Кира113400100113.02511411107 -27--
31Иванов Михаил10350½110114.51611411148 +113--
32Жарников Михаил100000000000.03712051000--
33RUSТеплухин Давид100700000011.03511321000 -7--
34RUSМалхасян Давид1000½0110013.52210241014 +14--
35RUSПроломова Алиса100000100012.03111601000--
36RUSПотапов Матвей100000000000.03811461000--
37Гукасян Карлен100000010012.03212051014 +14--
38Пушенко Александр118900000000.03911061000 -189--
39RUSМиленький Гордей100000000000.04010241000--
40RUSПетакчян Алёна100000100001.03611601000--