Первенство Актанышского района - младшая группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.01.2019
  • Место проведения: Актаныш, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Галимов Мухаметфагим Галимович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Хасанов Раяз123921б114ч02б025ч120б117ч033ч03.010571133 -106--
2RUSЛатыпова Раяна123922ч111б½1ч133б13ч16б15ч½6.011191310 +71--
3RUSГалиева Замира117823б118ч18б16ч02б014ч027б14.011001164 -14--
4Муталлапов Иршад117324ч115б19ч15б16ч033б18ч05.010951219 +46--
5RUSШаязданов Тимур123525б120ч110б14ч014б18ч12б½5.511181282 +47--
6RUSСаматов Ильдан111426ч117б114ч13б14б12ч010б05.011281212 +98--
7Шайхутдинов Данил113127б029ч034б131ч123б118ч012б03.010231039 -92--
8Ахметов Наиль118828ч119б13ч017б132ч15б04б15.010981229 +41--
9Хуснияров Камиль110729б127ч14б018ч110б032ч023б14.010611110 +3--
10Ахатова Рамиля114930ч132б15ч019б19ч115б16ч16.010701255 +106--
11Ахметханов Раиль106031б12ч½33б032б030ч129ч126б½4.010371076 +16--
12Ибрагимов Ислам107032ч013б½30ч028б116ч½24б17ч14.010301075 +5--
13RUSСалахова Валерия106533б½12ч½23б027ч126б½35ч132б03.510191038 -27--
14Акмалов Карим107434ч11б16б023ч15ч03б117б04.011281134 +60--
15Арысланов Амир101835б14ч025б136ч139б110ч018б04.010521066 +48--
16Гараев Ильназ100036ч030б½39б½29ч½12б½27ч035б13.010111000--
17Имамова Азалия108237б16ч027б18ч036б11б114ч15.010881175 +93--
18RUSХуснуллин Данияр104038ч13б026ч19б019ч17б115ч15.010631142 +102--
19Безик Азалия100439б18ч029б110ч018б028ч120б14.010551061 +57--
20Аминов Денис100040ч15б032ч024б11ч034б½19ч02.510701000--
21Арсланова Марьям10001ч034б136ч026б028ч031б040ч12.010341000--
22Ахатова Эльмира10052б031ч135б½39ч029б030ч038б12.510351000 -5--
23Ахметзянов Алмаз10453ч038б113ч114б07ч036б19ч03.010791035 -10--
24Бакирова Регина10004б035ч037б120ч031б112ч036ч02.010351000--
25Басиров Искандер10005ч040б115ч01б034ч038ч137б13.010701007 +7--
26Газетдинов Ризван10006б037ч118б021ч113ч½39б111ч½4.010401053 +53--
27Галимов Анвар10007ч19б017ч013б037ч116б13ч03.010801016 +16--
28Имамова Румия10008б039ч038б112ч021б119б031ч02.010371000--
29Иманаев Данияр10059ч07б119ч016б½22ч111б034ч02.510441000 -5--
30Курбангалин Ринат100010б016ч½12б135ч011б022б139ч13.510411023 +23--
31Садертдинова Ирка100011ч022б040ч17б024ч021ч128б13.010281000--
32RUSХафизов Ильяр101412б110ч020б111ч18б09б113ч15.010911148 +134--
33Шайхутдинов Чингиз100213ч½36б111ч12ч035б14ч01б14.511111122 +120--
34Шамсиахметов Тимур100014б021ч07ч040б125б120ч½29б13.510301017 +17--
35Альмеев Ислам100015ч024б122ч½30б133ч013б016ч02.510131000--
36Вахитов Амир100016б133ч021б115б017ч023ч024б13.010211000--
37Гайнетдинова Регина100017ч026б024ч038ч127б040б125ч02.010121000--
38Насибуллин Салават100018б023ч028ч037б040ч125б022ч01.010131000--
39Салихзянов Альмир100019ч028б116ч½22б115ч026ч030б02.510041000--
40Хамадиев Айдар100020б025ч031б034ч038б037ч021б00.010001000--