Командное первенство "Каиссы" по быстрым шахматам среди детей ( младшая группа)

Другие турниры в соревновании: старшая группа)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 22.12.2018 - 23.12.2018
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 25 минут каждому участнику (Быстрые)
  • Главный судья: Мухин Алексей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960Очки Место Rср RновНор
1RUSДадгаргандканлу Давид13541½11+4.5412011390 +36--
2RUSПронь Никита1023111014.01111061144 +121--
3Ерёмин Егор108810+013.01911451105 +17--
4RUSШепель Мария1000001113.02011321082 +82--
5Суковицин Артём100010½012.52910931037 +37--
6Жуков Георгий1006111½14.5511001163 +157--
7Касмынин Константин1000111½14.5610571143 +143--
8Панфилов Родион1030001½12.53010351032 +2--
9Лобков Остап1160111014.01210001187 +27--
10Андрусов Кирилл1000111014.01310131095 +95--
11RUSЖуков Богдан12010011+3.02112401211 +10--
12Пятков Вадим10000½1+13.51810651050 +50--
13Ерган Сергей1000000000.05511331000--
14Меркулов Тимофей1060100½01.54111201025 -35--
15RUSФилимонов Всеволод1128001012.03310671073 -55--
16Жевнеров Илья1000011013.02210321043 +43--
17Кудинцев Гордей1075011114.01410861169 +94--
18RUSКоновалов Вадим1100001012.03410371043 -57--
19Савельев Артём1000111014.01510411106 +106--
20Чевычалов Даниил1000001012.03510131000--
21RUSКибалка Александр1311½111+4.5712121361 +50--
22RUSБеляева Виктория12300½1102.53110641178 -52--
23RUSБеляева Вероника1109111014.01611121198 +89--
24RUSНавроцкий Тимур1252110013.02310821222 -30--
25RUSВасильченко Алексей116511½114.5810601243 +78--
26RUSМустафин Роман11980011½2.53210611144 -54--
27Коровяков Алексей1000011013.02410571053 +53--
28RUSНазарько Тимофей1010101013.02510391052 +42--
29Чиркова Анастасия10000000+1.04510401000--
30Николенко Василиса100001+002.03610171000--
31RUSАфанасенков Даниил10780000+1.04612701016 -62--
32RUSОлейникова Таисия1005000011.04711091000 -5--
33Юртаев Артемий1000-10001.04811451000--
34Немцев Андрей1097011103.02611131134 +37--
35Алейникова Анастасия1000½0½012.03710931007 +7--
36RUSАмбарцумян Гордей1000000½11.54211011000--
37Рудиянов Аркадий1000000000.05610571000--
38Осадчий Александр1000000000.05710411000--
39Андреева Алиса1000001001.04910321000--
40RUSСеструхин Назар100000-000.05810171000--
41Финтисов Тимур12150001+2.03812361171 -44--
42RUSБалюченко Денис12941-0113.02710651289 -5--
43RUSПисанко-Вроблевский Алексей1329111115.0110681375 +46--
44RUSАмизян Аркадий11390½1001.54311051065 -74--
45RUSАмизян Мигран1159110114.01710611210 +51--
46Кириленко Борис1000½00½01.05011011000--
47RUSЛихоносов Сергей1103½11114.5910361196 +93--
48RUSМинасян Валерий1139½11114.51010131207 +68--
49Шидловский Даниил1000111115.0210321163 +163--
50RUSПавленко Егор1066111115.0310001189 +123--
51RUSИванников Илья1276-----0.059NaN--
52RUSАракелян Карен1000001001.05111101000--
53Ампилогов Артем1141010102.03911051096 -45--
54Егунян Агасий1114010113.02811101142 +28--
55Никифоров Михаил1012000000.06010901000 -12--
56RUSКубанов Магомед122600½011.54410561121 -105--
57Меленчук Анастасия1081000101.05210411000 -81--
58Енгибарян Артур1025000101.05310361000 -25--
59Вартанян Гурген100000-101.05410401000--
60Милованов Евгений1000001102.04010131000--