Дворец 3 январь 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.01.2019 - 30.01.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Шапров Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Леонова Ольга121224б158ч15ч122ч13б018ч18б16.0111421305 +93
2RUSПанафидина Алиса10893ч168б112ч120ч127б106ч05.0210571193 +104--
3Соболь Андрей10002б0042ч172б11ч148б132ч15.0311181177 +177--
4Николаев Степан121951ч112ч145б19ч108б15ч05.0411031274 +55--
5RUSКазадаев Михаил127430б146ч11б027ч078б122ч14б15.0511361285 +11
6Старостин Даниил115166б163ч115б118ч012б111ч02б15.0611071215 +64
7RUSРедина Екатерина119323ч128б074ч131б½027б111ч14.5710841231 +38--
8RUSАртамонова Варвара111648б½60б170б125ч113б14ч01ч04.5811331186 +70
9RUSЗыбин Кирилл103568ч137ч104б047ч1022б14.0911391166 +131--
10Фигуровский Вячеслав101035ч022ч061б136б128ч139б104.01011231124 +114--
11RUSМенон Александр114326ч153б0045ч121б16б17б04.01110691168 +25--
12RUSЛаданов Александр109139ч14б02б048ч16ч013ч182ч14.01211271142 +51
13Батюров Тимофей111246ч169б½36ч180б18ч012б003.51310971135 +23--
14Лукьяненко Дмитрий116825б142ч035ч119б½20ч032б103.51410621146 -22--
15RUSЦвигун Умар108638б½47б½6ч067ч118б054б129ч½3.51511341114 +28
16Иванов Дмитрий112427ч036б054ч½32б½76ч½31ч154ч13.51610781098 -26
17RUSЗайнетдинов Марат103728ч181б10070б1003.01710971142 +105--
18Мироненков Егор11660006б115ч11б047б13.01811361216 +50--
19RUSАнтонян Лео106544ч126б1014ч½62б½003.01910621124 +59--
20Алексеев Иван103579ч1002б014б1026б13.02010811110 +75--
21Херсонцев Михаил103822б067ч182б135б111ч0003.02111431109 +71--
22RUSКарташов Кирилл120221ч110б128ч11б005б09ч03.02211131167 -35--
23RUSЗайнетдинов Тимур10497б030ч025б150ч½32ч1048б½3.02311181082 +33--
24RUSБабаджанян Давид11111ч051б½044б071ч137б170ч½3.02411111111--
25Чурсин Дмитрий100014ч072б123ч08б0071б145ч13.02510701034 +34--
26RUSСмирнов Иван100011б019ч040б1038ч164б120ч03.02611001049 +49--
27Леонов Михаил104816б166ч005б12ч07ч071ч13.02711311088 +40--
28RUSХвостиков Артем111017б07ч122б076б110б041ч103.02810781094 -16--
29Моисеев Даниил101041ч100046ч1015б½2.52910571081 +71--
30RUSИванов Артем10995ч023б152ч½46б10002.53011021129 +30--
31RUSОлмоева Дашима100052ч1038ч07ч½016б053ч12.53110901036 +36--
32Нгуен Камилла110860ч048б143ч116ч½23б014ч03б02.53210861035 -73--
33RUSРедин Филипп100040ч10069б10002.03310751072 +72--
34Бурдин Дмитрий111481ч1041ч0054ч1002.03410491128 +14--
35Менделев Алексей105310б144ч114б021ч00002.03510741060 +7--
36Кондратьев Федор116859б116ч113б010ч00002.03610761138 -30--
37Пигунов Ярослав116267ч19б0070ч1024ч002.03711401155 -7--
38Головатый Александр113515ч½70ч½31б1026б0002.03810541109 -26--
39Савицкий Дмитрий113912б074ч180б10010ч002.03910821120 -19--
40Прохоров Артемий110433б0026ч047б182б1002.04010321081 -23--
41RUSЗборовский Глеб100029б079ч134б10028б002.04110751025 +25--
42Порсункинов Алдар1108014б13б0045б172ч002.04210621092 -16--
43RUSРосляков Матвей100065б175ч132б071ч00002.04310731024 +24--
44RUSШвец Андрей107919б035б046б024ч173б1002.04411071060 -19--
45Лапин Иван103282б154б14ч011б042ч0025б02.04511001004 -28--
46Гуриненко Александр108513б05б044ч130ч029б052ч102.04610961030 -55--
47RUSРобертус Павел109570б115ч½62б½40ч09б0018ч02.04710871031 -64--
48Хайдуков Илья11468ч½32ч069ч112б003ч023ч½2.04810681048 -98--
49Волобуев Сергей127873б½71ч1000001.54911171283 +5--
50Прокш Георгий116075б10023б½0001.55010801177 +17--
51RUSКазадаев Евгений10714б024ч½71б100001.55111141082 +11--
52Орлов Сергей100031б0030б½66ч1046б001.55210701000--
53RUSИноземцев Дмитрий100057б011ч175б½00031б01.55310781000--
54Донгаров Иван109758б045ч016б½73ч134б015ч016б01.55411181000 -97--
55RUSВасин Георгий108177б10000001.05511601118 +37--
56RUSКюнер Герман1000000069ч1001.05610451034 +34--
57Джваршеишвили Илья105653ч10000001.05710001081 +25--
58RUSДрогин Александр112254ч11б0000001.05811551127 +5--
59Трибуль Ирина105836ч076б1000001.05910971065 +7--
60Бузыканов Федор111432б18ч0000001.06011121113 -1--
61RUSЕлизаров Даниэль10630010ч082ч10001.06110211056 -7--
62RUSТкаченко Артемий10000047ч½019ч½001.06210801013 +13--
63RUSДудуркаева Танзила108172б16б0000001.06310991084 +3--
64Лебедев Борис1118000072ч126ч001.06410231102 -16--
65RUSМуравьев Федор106143ч0068ч100001.06510101053 -8--
66Мухин Артём10966ч027б1052б00001.06610661059 -37--
67RUSКапинос Тимофей128437б021б072ч115б00001.06710831182 -102--
68RUSШунько Михаил10199б02ч065б00082ч101.06810541000 -19--
69Шустрова Маргарита104574б½13ч½48б033ч056б0001.06910821000 -45--
70Лемье Леон113147ч038б½8ч037б017ч0024б½1.07011091000 -131--
71RUSШепеленко Макар1011049б051ч043б124б025ч027б01.07110851000 -11--
72Ульянова Елизавета104663ч025ч067б03ч064б042б101.07210991000 -46--
73Тюленев Вениамин122349ч½0054б044ч0000.57311511159 -64--
74Корненков Даниэль115369ч½39б07б000000.57411261086 -67--
75RUSАкельев Савелий111150ч043б053ч½00000.57510531037 -74--
76Рамазанов Адам1026059ч0028ч016б½000.57610971000 -26--
77RUSХаликов Таир116055ч00000000.07710811123 -37--
78Подкова Тихон108400005ч0000.07812741069 -15--
79Кияшев Святослав106520б041б0000000.07910181000 -65--
80Раговская Стефания10740039ч013ч00000.08011261022 -52--
81Алтышев Матвей105134б017ч0000000.08110761000 -51--
82Золотов Сергей103245ч0021ч061б040ч068б012б00.08210581000 -32--