Белая Ладья в Колпино - 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.01.2019
  • Место проведения: Колпино, Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Быстров Сергей Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Гаджиахмедов Амин121031ч042б19ч013б021ч01.012211139 -71--
2RUSГлушеня Михаил128130б143ч111б114ч148б15.010851344 +63--
3Игнатьев Тимофей100236ч016б00.010591000 -2--
4Паленова Полина102633б144ч½12б1117б14.510001106 +80--
5Дорошин Максим104713ч047б046б042ч131ч12.011541060 +13--
6Болгаров Михаил100014б023ч127ч143б130б03.010811062 +62--
7Можако Михаил101116ч-22б128б1136ч14.010101100 +89--
8Столбова Алина1000124ч025ч044б033б01.010001000--
9RUSБаев Игорь134746б121ч01б138ч113ч14.012731397 +50--
10Гаврилов Павел105026б148б145б040ч116ч03.010571083 +33--
11Солохин Илья109227ч119ч12ч039б114б03.010951122 +30--
12Новикова София100025ч017б04ч041б015б+1.010081000--
13RUSПодолько Илья12365б138ч121б01ч19б03.012651271 +35--
14Сергеев Дмитрий10986ч139б148ч12б011ч14.010801180 +82--
15Ващилова Ольга100012ч-0.0--
16RUSФрей Артур10887б+40ч118б13ч110б15.010131183 +95--
17Недбайлюк Дарья100024б112ч1133ч14ч04.010071062 +62--
18Фёдоров Кирилл100022ч116ч045б01.010871000--
19Маничкин Денис100011б036б00.010611000--
21RUSСкоробогатов Роберт137947ч½9б113ч131б11б14.512261430 +51--
22Прокопенко Иван100018б07ч0126ч040б01.010031000--
23Чалихин Владислав100048ч06б043ч027б039ч11.010301000--
24Чалихина Полина100017ч08б144ч025б041ч01.010011000--
25Егорова Елизавета100012б133ч08б124ч144б14.010001090 +90--
26Туров Антон100010ч022б11.010251004 +4--
27RUSЯковлев Алексей109511б030ч16б023ч143б13.010611111 +16--
28Николаев Матвей100036б07ч011.010211000--
30RUSХоменко Дмитрий11802ч027б039ч148б16ч13.010801170 -10--
31RUSРемизов Владимир11451б146ч038б121ч05б02.012351149 +4--
33Родякина Дарья10004ч025б141ч017б08ч12.010071000--
36Петров Макар10303б128ч140б119ч17б04.010031109 +79--
38Лютиков Егор134242ч113б031ч09б047ч01.011841219 -123--
39Богданов Артемий100043б014ч030б011ч023б00.010801000--
40Хуршудов Тимур1000116б036ч010б022ч12.010421000--
41RUSДудникова Антонина100744б1133б112ч124б15.010001125 +118--
42Жуков Артемий100038б01ч047ч05б046б00.011981000--
43Алмакаев Радмир103139ч12б023б16ч027ч02.010751018 -13--
44Егорова Анастасия100041ч04б½24б18ч125ч02.510071003 +3--
45Павлов Алексей1174110ч118ч13.010251210 +36--
46Жаворонков Григорий11969ч031б15ч147б042ч13.011471207 +11--
47RUSДенисов Роман119421б½5ч142б146ч138б14.511931313 +119--
48Салтанов Дмитрий102523б110ч014б030ч02ч01.011221000 -25--