Гран при РШШ по РАПИДУ Вторая Лига (ОРР РАПИД до 1150)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.01.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Михаил Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМолотков Яромир110317б19ч125б½4ч111б013ч012б03.51611251116 +13--
2RUSГржибовский Александр123818ч110б120ч025ч014б18б15ч04.01010751190 -48--
3Андреевский Виктор115521б111ч013б016ч110б16ч125б04.01210781141 -14--
4RUSСтавицкий Тихон112122ч114б129ч½1б06б125ч015б14.5710621147 +26--
5RUSСтрищенко Борислав127023б125ч015б018ч117б17ч12б15.0410701258 -12--
6Насиров Акбар108716ч120б014ч132б14ч03б026ч03.01910501035 -52--
7RUSНикифоров Николай100024ч132б018ч128б120ч05б022ч03.02010431000--
8RUSБажин Олег102225б013ч023б122ч128б12ч017б14.01110921092 +70--
9RUSКобиашвили Даниэль121626ч11б028ч024б132ч015ч021б13.02410181101 -115--
10Семенов Никита100027б12ч017б030ч13ч022б016ч13.02210691008 +8--
11RUSПике Николай114228ч13б132ч120б11ч129б113ч17.0110631308 +166--
12RUSКолесников Егор100029б023ч127б115ч½13б032б11ч14.5910441085 +85--
13RUSМартынов Макар118330ч½8б13ч129б012ч11б111б04.5610601175 -8--
14Бакушкин Олег107631б14ч06б027ч12ч030б018ч13.02310671041 -35--
15Соболев Андрей102132ч022б15ч112б½26ч09б14ч03.51710881057 +36--
16RUSСаргин Стефан10006б027ч031б13б024ч128ч010б02.02710351000--
17RUSБезрукова Полина10761ч024б110ч126б05ч027б18ч03.02110561035 -41--
18Савинова Елизавета10212б031ч17б05б027ч021ч114б02.02810831000 -21--
19Петцольд Максимилиан1037026б022ч023ч130б031ч127б13.02510021020 -17--
20RUSМиливоевич Алекса100006ч12б111ч07б126б129ч15.0210781157 +157--
21RUSПодгорный Илья10003ч028б024ч031б023ч½18б09ч00.53210561000--
22RUSТатарников Артемий10124б015ч019б18б031ч110ч17б14.01310291050 +38--
23Бакушкин Егор10005ч012б08ч019б021б½24ч031б00.53110471000--
24Анищенко Мария10007б017ч021б19ч016б023б130ч02.02910421000--
25RUSАрхипов Юрий11368ч15б11ч½2б129ч04б13ч15.5311301252 +116--
26Казаков Максим10009б019ч130б½17ч115б120ч06б14.5810621095 +95--
27Киржиманова Евгения100010ч016б112ч014б018б117ч019ч02.02610301000--
28RUSКлимов Александр100011б021ч19б17ч08ч016б132ч14.01410541060 +60--
29RUSКовалишин Тимофей100012ч130б14б½13ч125б111ч020б04.5510831106 +106--
30Семахин Андрей100013б½29ч026ч½10б019ч114ч124б14.01510421053 +53--
31Сохрин Владимир100014ч018б016ч021ч122б019б023ч12.03010211000--
32Сохрин Дмитрий100015б17ч111б06ч09б112ч028б03.01810671007 +7--