Кубок "ТелеСеть" (мальчики)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.01.2019
  • Место проведения: Можга, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Абубекеров Олег Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПетров Ростислав133841б132ч122б113ч052ч037б143ч16б058ч16.01010101245 -93--
2Рафиков Азат100042ч036ч149б053ч074б045б146ч048б056ч02.07210001000--
3RUSНуриев Карим116343б133ч128б115ч064б173б058ч032ч051б15.02310141084 -79--
4RUSКатаев Артем116744ч137б129ч152б019ч117б113ч15б173ч07.0310331222 +55--
5RUSБлинов Марк119745б142ч160б164ч115б152ч173б04ч022б17.0610291231 +34--
6RUSКолчин Илья105146ч148б131ч173б058ч160б115б11ч113б07.0510491196 +145--
7Вахрушев Иван100047б149ч164б032ч165б131ч152б173ч067б06.01110111098 +98--
8Халяфутдинов Данил100048ч075б044ч045б146ч039б035ч159б077ч13.06710001000--
9Красноперов Александр100049б047ч150б133ч167б075ч051ч046б144ч15.03510001030 +30--
10Деньгин Данил100050ч046б154ч036ч041б153б042ч045б148ч14.05510001000--
11Капитонов Юрий100051б053ч036б041ч056б069ч159б047б145ч02.07510001000--
12Чирков Никита100052ч054б045ч175ч057б048б077ч170б150ч03.06610001000--
13Никифоров Дмитрий100753б150ч165б11б173ч067ч14б060б16ч17.0210721200 +193--
14Тихонов Максим100054ч152б055ч142б131ч043б023ч½68б175ч15.52010031062 +62--
15Пименов Максим100055б151ч167б13б15ч068б16ч065ч179б17.0710461182 +182--
16Чеботарев Владимир100056ч158б152ч054б160ч051б175ч½25б119ч05.51910001060 +60--
17Санников Владимир100057б160ч051б143ч179б14ч065б049ч074б15.02810221046 +46--
18Березкин Роман100058ч055б046ч047б148ч123б056ч½57б040ч13.55810001000--
19Кузьмин Станислав100059б164ч053б149ч14б055ч167б043ч116б16.01210221106 +106--
20Данилов Кирилл100060ч056б158ч055б070ч146б162ч½21б123ч04.54110001000--
21Щербаков Радион100061б165ч062б057ч143б049ч076б120ч054б14.05210031000--
22Гурьянов Андрей100062ч170б11ч058б044ч164б168ч175б15ч06.01410591128 +128--
23Земсков Даниил100063б167ч069б162ч½75б018ч114б½51ч½20б15.52110001060 +60--
24Кулагин Даниил100064ч057б163ч168б062ч158б053ч166б152ч05.03710001030 +30--
25Яковлев Никита100065б059ч171б167ч049б172ч131б116ч060ч05.02710001030 +30--
26Мельников Дмитрий100066ч173б068ч070б150ч174б160ч033б053ч15.03110111038 +38--
27Корнев Константин100067б061ч172б165ч051б057ч154б171ч149б16.01610001090 +90--
28Ильин Глеб100068ч177б13ч060б053ч166б179ч062б064ч15.03610181043 +43--
29Постников Андрей100069б174ч14б079ч061б165ч055б139ч172б16.01710191103 +103--
30Зубков Владимир100070ч062б047ч166б077ч150б048ч153б059ч14.05610001000--
31Николаев Иван100071б179ч16б074ч114б17б025ч072ч039б15.02510061034 +34--
32Афанасьев Кирилл100039ч11б066ч17б054ч179б064ч13б162ч16.01510561126 +126--
33Сюгаев Владислав100072б13б070ч19б055ч061ч163б126ч165б16.01810181103 +103--
34Афанасьев Никита100073ч063б056ч139б166ч054б061ч150б168ч15.03810111038 +38--
35Павлов Илья100074б069ч059б161ч063б056ч08б076ч138б02.07610001000--
36Сухомесов Максим100075ч½2б011ч110б168ч062б066ч056б142ч14.54210001000--
37Зайцев Олег100076б14ч074б063ч171б11ч039б054ч155б04.04910561006 +6--
38Королев Руслан100077ч066б057ч056б139ч070б047ч161б035ч13.06910001000--
39Потехин Кирилл100032б043ч041б134ч038б18ч137ч129б031ч04.04810031000--
40Матвеев Владимир100079б071ч061б059ч169б163ч057б½74ч018б02.57110001000--
41Миловидов Станислав10001ч068б039ч011б110ч077б170ч164б061ч03.06510381000--
42Бесогонов Никита10002б15б076ч114ч072б071ч010б155ч036б03.06110221000--
43Романов Алексей10293ч039б177ч117б021ч114ч11б019б066ч15.03410561075 +46--
44Будзиманов Константин10004б072ч08б169ч122б076ч171б063ч19б04.05110191000--
45Будзиманов Александр10005ч076б012б08ч059б12ч069б110ч011б13.07010221000--
46Мартыновский Артем10006б010ч018б171ч08б120ч02б19ч063б14.05310061000--
47Трофимов Данил10007ч09б030б018ч076б059ч038б011ч069б11.07710001000--
48Широбоков Владислав10008б16ч079б072ч018б012ч130б02ч110б03.06310061000--
49Копысов Артем10009ч17б02ч119б025ч021б174ч117б127ч05.03210001030 +30--
50Сухих Илья100010б113б09ч076ч126б030ч172б034ч012б14.04710011000--
51Лузин Павел100011ч115б017ч077б127ч116ч09б123б½3ч04.54010181013 +13--
52Маликов Дмитрий100012б114ч116б14ч11б15б07ч067ч024б16.0810781141 +141--
53Валеев Марат100013ч011б119ч02б128б010ч124б030ч126б04.04610011000--
54Сиялов Данил100014б012ч110б116ч032б034ч127ч037б021ч03.06010001000--
55Ростомян Арман100015ч018ч114б020ч133б119б029ч042б137ч15.02910001030 +30--
56Троицкий Антон100016б020ч034б038ч011ч135б118б½36ч02б13.55910001000--
57Герасимов Тимур100017ч024ч038б121б012ч127б040ч½18ч171б03.55710001000--
58RUSНиколаев Андрей100018б116ч020б122ч16б024ч13б179ч01б05.02410611070 +70--
59Андреев Мирослав100019ч025б035ч040б045ч047б111ч18ч130б03.06810001000--
60Рябов Артем100020б117б15ч028ч116б16ч026б113ч025б16.0910281110 +110--
61Кузнецов Евгений100021ч027б040ч135б129ч033б034б038ч141б14.05010001000--
62Селезнев Даниил100022б030ч121ч123б½24б036ч120б½28ч132б05.03010001030 +30--
63Муравьев Артем100023ч034ч124б037б035ч140б133ч044б046ч03.06210001000--
64Кузнецов Алексей100024б119б17ч15б03ч022ч032б041ч128б04.04310401000--
65Селезнев Никита100025ч121б113ч027б17ч029б117ч115б033ч05.02210011031 +31--
66Александров Руслан100026б038ч132б030ч134б128ч036б124ч043б04.04510031000--
67Плехов Дмитрий100027ч123б115ч025б19ч113б019ч152б17ч17.0410011151 +151--
68Хуббатулин Ильдар100028б041ч126б124ч136б115ч022б014ч034б04.04410001000--
69Якупов Булат100029ч035б123ч044б040ч011б045ч077б047ч01.07810001000--
70Ермаков Юрий100030б122ч033б026ч020б038ч141б012ч076б13.06410001000--
71Орлов Дмитрий100031ч040б125ч046б137ч042б144ч127б057ч15.03910001030 +30--
72Корнев Илья100033ч044б127ч048б142ч125б050ч131б129ч05.03310001030 +30--
73RUSПахомов Тимур109534б126ч175б16ч113б13ч15ч17б14б19.0110651343 +248--
74Антонов Дмитрий100035ч129б037ч131б02ч126ч049б040б117ч04.05410001000--
75Воронцов Анатолий100036б½8ч173ч012б123ч19б116б½22ч014б05.02610111038 +38--
76Мерзикиев Самир100037ч045ч142б050б047ч144б021ч035б070ч02.07410001000--
77Мерзикиев Вагиз100038б128ч043б051ч030б041ч012б069ч18б02.07310031000--
79Смирнов Вадим100040ч131б048ч129б117ч032ч128б158б115ч06.01310001090 +90--