Дворец 5 январь 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.01.2019 - 27.01.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Закурдяева Ирина

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSРетивых Иван13132ч½22ч111б15б13ч110ч15.5112911429 +116--
2RUSМашталяр Роман14691б½13б½6б110ч127б15б½4.5213391487 +18--
3RUSБуданов Аким118627ч035ч18б138ч11б06ч14.0313271312 +126--
4RUSНгуен Виолетта127339ч19б½13ч112б1003.5413001355 +82--
5Родин Владимир13178б07ч118б11ч030б12ч½3.5513971374 +57--
6RUSАндрачников Алик12719ч½15б12ч016б123ч13б03.5612731297 +26--
7RUSФилин Григорий127736б15б09ч111б1003.0712671324 +47--
8RUSПогодин Николай14445ч123б13ч018б114ч003.0812551417 -27--
9RUSПанаев Тимур13016б½4ч½7б039ч125б016б13.0912391276 -25--
10RUSБоярченко Максим131815ч017б138ч12б011ч11б03.01013291322 +4--
11RUSАрхипченко Андрей119934ч120б11ч07ч010б021ч13.01112891243 +44--
12RUSЗабродов Артур125521б½29ч137б14ч0002.51212851289 +34--
13RUSКраилин Алексей142517б12ч½4б030ч018б102.51313861414 -11--
14RUSДудуркаев Адам1237036ч1008б102.01413471302 +65--
15RUSСофинский Марк142610б16ч033б10018ч02.01513071400 -26--
16RUSТаранов Лев113722б034ч017б16ч039б19ч02.01612691141 +4--
17Павлов Кирилл131013ч010ч016ч034ч135б128ч02.01712961255 -55--
18RUSЗакие Ауни141429ч038б15ч08ч013ч015б12.01813571356 -58--
19RUSСемин Данила127523б½32ч100001.51912131292 +17--
20RUSСлепицкий Олег126735б111ч022б½0001.52012471263 -4--
21RUSКозюков Антон130012ч½0022ч1011б01.52112371287 -13--
22Кузьменко Максим125816ч11б020ч½21б0001.52212541233 -25--
23RUSМовсисян Никита111919ч½8ч0006б039ч11.52313021144 +25--
24RUSДмитренок Марта123528б1000001.02413521268 +33--
25RUSРакитянский Алексей125600009ч101.02513011284 +28--
26RUSБернштейн Александр12880034б10001.02612581311 +23--
27RUSПанова Екатерина13923б10002ч001.02713281385 -7--
28RUSАзамов Тамирлан135224ч0000017б11.02812731341 -11--
29RUSКапинос Тимофей127618б112б000001.02913351284 +8--
30RUSОжогин Михаил146400013б15ч001.03013711454 -10--
31RUSКуликов Артём138632б00035ч1001.03112951374 -12--
32RUSОлейник Матвей130731ч119б000001.03213311311 +4--
33RUSУшаков Федор122437ч1015ч00001.03313581242 +18--
34RUSВоробьев Вадим125811б016б126ч017б0001.03412341202 -56--
35RUSБатулин Макар128320ч03б039ч131б017ч001.03512731205 -78--
36RUSБерезин Матвей12507ч014б000000.03612571201 -49--
37RUSКотов Александр129033б0012ч00000.03712401233 -57--
38RUSГерасимов Максим1256018ч010б03б0000.03813061191 -65--
39Заподобников Ярослав12184б0035б09б016ч023б00.03912231095 -123--