Дворец 4 январь

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.01.2019 - 27.01.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАхметзянов Демид123438б126ч14б116ч18б12б106.0112041372 +138--
2RUSГриднева Галина122510б137ч128б13ч127б11ч011б16.0211701324 +99
3RUSКурдина Ольга126725ч112б102б031ч116б14ч½4.5312261325 +58--
4RUSМишиев Михаил123143б124б11ч021ч130ч103б½4.5411511275 +44--
5RUSОсташевский Матвей117642ч136б124ч10027ч104.0510901268 +92--
6RUSПопов Макар117339ч½10б19ч026б133ч1003.5611411220 +47--
7Зеленский Артем113928ч18ч110ч030б½22б1003.5711391199 +60--
8RUSЧеткович Дмитрий119330ч17б023ч117б11ч015б½03.5811761213 +20--
9RUSКарамышев Борис106624ч043б16б113ч026б112ч½03.5911671145 +79--
10RUSУльянов Максим10862ч06ч07б119ч123ч1015ч½3.51011601152 +66--
11RUSСапего Иван122517б113б1014ч1002ч03.01112021269 +44--
12RUSЖилин Сергей121815ч13ч040б129ч½09б½03.01211721228 +10--
13RUSЗубов Андрей118614б111ч020ч½9б137ч½29б003.01311811184 -2--
14RUSОсипова Екатерина118413ч018б037ч111б0033ч128б13.01411911187 +3--
15RUSПопов Александр115312б032ч116б½035ч½8ч½10б½3.01511791166 +13--
16RUSДобрынина Евгения121236б138ч115ч½1б003ч037б½3.01611891203 -9--
17RUSПивненко Петр121411ч030б031ч½8ч0022ч144б12.51711891179 -35--
18Харькова Софья124327б114ч1000002.01811221277 +34--
19RUSМакаров Фёдор11020021б110б028ч1002.01910751125 +23--
20RUSФедоткин Алексей118522б1013б½35ч½028ч002.02011771182 -3--
21Токбанов Бекарыз100044ч131б119ч04б00002.02111941059 +59--
22Жуков Федор112820ч034б138б107ч017б002.02211721116 -12--
23RUSОсколков Егор116731ч044б18б032ч110б0002.02311671136 -31--
24Сунгуров Иван10479б14ч05б027ч0037б102.02411431055 +8--
25RUSМартынов Степан11913б028ч026ч138ч134б026ч002.02511771124 -67--
26Харитонов Евгений116701б025б06ч09ч025б127ч12.02611531099 -68--
27RUSМиронюк Екатерина106018ч0044ч124б12ч05б026б02.02711701053 -7--
28RUSПожидаев Андрей11407б025б12ч0019б020б114ч02.02811711096 -44--
29RUSМуравьев Михаил124600012б½013ч101.52912021265 +19--
30RUSКондратьев Виталий11468б017ч107ч½4б0001.53011941132 -14--
31RUSУшаков Федор127923б121ч017б½03б0001.53111621224 -55--
32RUSГодунов Игорь111333ч½15б0023б0038ч101.53211721103 -10--
33RUSКаплан Лия117032б½0044б16б014б001.53311581136 -34--
34RUSОрлов Марк1124022ч00025ч1001.03411601130 +6--
35RUSМиронов Алексей125300020б½15б½001.03511691242 -11--
36RUSСтепанов Максим110116ч05ч041б100001.03612201099 -2--
37RUSНикифоров Алексей118002б014б0013б½24ч016ч½1.03711711086 -94--
38Упорова Лиана11961ч016б022ч025б044ч132б001.03811741065 -131--
39RUSДегтярев Андрей12186б½0000000.53911731215 -3--
40RUSПаланкоев Адам11270012ч000000.04012181104 -23--
41RUSУчаев Глеб12710036ч000000.04111011235 -36--
42RUSПавелковский Илия11515б00000000.04211761123 -28--
43RUSКолесников Фёдор12114ч09ч0000000.04311491153 -58--
44RUSОвчинников Федор116321б023ч027б033ч038б0017ч00.04411351000 -163--