Темпотурнир к 75-летию снятия Блокады Ленинграда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.01.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Кудрина Юлия Анатольевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Белоусов Николай124213ч18б017б14ч015ч110б16ч15.011091256 +14--
2RUSЗольников Данила123014б110ч16б07ч016б18ч14ч½4.510911216 -14--
3RUSГорбульский Илья122515ч112б18ч16ч14б05б17ч16.011051294 +69--
4Ефремов Артем116816б117ч17б½1б13ч111ч12б½6.011561313 +145--
5Четинел Сергей-Сердар113817ч025б118ч112б17б13ч08б04.011031148 +10--
6RUSБондаренко Мартин114318б121ч12ч13б010б17ч01б04.011291166 +23--
7Ефремов Максим111919ч123б14ч½2б15ч06б13б04.511391190 +71--
8RUSБуянов Глеб110720б11ч13б011ч018б12б05ч14.011281148 +41--
9Баранов Артемий109521ч018б019ч115б117ч023б112ч03.010501039 -56--
10Сильчев Егор108722б12б023ч125б16ч01ч018б14.010881117 +30--
11Макарова Анна106223ч019б122ч18б112ч14б017ч04.010881105 +43--
12Тропанов Сергей-Слава105424б13ч020б15ч011б016ч19б14.010741095 +41--
13Матвейкин Лев10361б020ч024б118ч022б½21ч119б13.510451040 +4--
14Сергеев Артём10142ч022б026ч121б125ч½17б015ч½3.010651011 -3--
15Кузьмин Роман10083б024ч121б19ч01б022ч114б½3.510821048 +40--
16Вабищевич Николай10004ч026б125ч023б12ч012б024ч02.010651000--
17RUSГагонин Александр12155б14б01ч020ч19б114ч111б15.011031239 +24--
18Калинина София10006ч09ч15б013б18ч025б110ч03.010871020 +20--
19Кохановский Андрей10717б011ч09б022ч½26ч124б113ч02.510451000 -71--
20Макарова Юлия10008ч013б112ч017б023ч026б125ч13.010591003 +3--
21Сибгатуллин Дарий10009б16б015ч014ч024б013б026ч12.010421000--
22Тропанова Анна-Альяна100010ч014ч111б019б½13ч½15б023ч13.010401000--
23Харечко Арсений100011б17ч010б016ч020б19ч022б02.010521000--
24Харечко Вениамин100012ч015б013ч026б121ч119ч016б13.010241000--
25Свидерский Кирилл100026б15ч016б110ч014б½18ч020б02.510341000--
26Полукеев Максим100025ч016ч014б024ч019б020ч021б00.010121000--