1/4 финала 1 этапа Кубка СШОР (Быстрые шахматы. Турнир "А")

Другие турниры в соревновании: (Быстрые шахматы. Турнир "В")

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSБувайлова Полина149320б114ч16б½8ч028б17ч031б113б½19ч14ч06.0912431415 -78--
2RUSЧернюк Егор146821ч113б15ч14б½8б13ч½7б118ч114б130ч19.0212781535 +67--
3RUSСусленкова Эльвира144622б116ч18б018ч112б12б½6ч14ч017б15ч06.5512931430 -163
4RUSЗорин Глеб141923ч117б134ч12ч½6б15б18ч13б17ч11б19.5113261554 +135--
5RUSСинельников Арсений139524б118ч12б021ч134б14ч017б18б113ч½3б17.5312641438 +43--
6RUSЛукашевич Николай137525ч119б11ч½7б14ч09б13б014ч015б113ч16.5612921397 +22--
7Батурова Дарья132226б½28ч112б16ч014б11б12ч010ч14б018ч05.51412921327 +5--
8RUSСкрипко Андрей131827ч130б13ч11б12ч010б14б05ч018б½14ч16.5413131391 +73--
9RUSАндреев Дмитрий128828б½26ч110б015ч131б16ч014б020ч130б016ч½5.02011921224 -64--
10Антропов Артем128229ч134б09ч119б130б18ч018ч07б033ч036б15.01811731212 -70--
11Кравченко Глеб125730б027ч121б028ч037б136ч032б½26ч125б134ч04.52611061132 -125--
12RUSСнегиренко Владислав122531ч139б17ч033б13ч018б034б016ч½32б115ч04.52411761166 -59--
13Кравченко Тимур122132б12ч024б130ч036б134ч119б11ч½5б½6б06.0812391280 +59--
14RUSГусев Данила120733ч11б025ч131б½7ч028б19ч16б12ч08б05.51512741274 +67--
15Кривощеков Данил120734б029ч130ч09б038ч125б½26ч128б16ч012б15.51611651204 -3--
16RUSКомардина Анна120135ч13б031ч029б123ч119б033ч012б½28ч19б½5.02211781184 -17--
17RUSНеретина Маргарита119636б14ч037б134ч021б130ч15ч033б13ч019б16.01211941251 +55--
18Пшеницын Александр117837ч15б039ч13б033ч112ч110б12б08ч½7б16.5712591329 +151--
19Киверин Лев117338б16ч036б110ч024б116ч113ч034б11б017ч05.01912061196 +23--
20Паршин Даниил11571ч031б028б032ч127б½22ч125ч19б024ч123ч15.51711861206 +49--
21Харкевич Евдокия11572б032ч111ч15б017ч035б028ч025б022ч138б14.02911901119 -38--
22Руденко Александр11563ч033б029б026ч0+20б038ч037ч121б032ч02.03711421000 -156--
23Шарыгин Святослав11544б036ч032б137ч116б024ч029ч135б134ч020б04.03011331075 -79--
24Филиппов Константин11525ч035б113ч038б119ч023б136ч031ч½20б029б14.52511421112 -40--
25Кузнецов Дмитрий11406б038ч114б036ч039б115ч½20б021ч111ч027б½4.03111561091 -49--
26Лукьянцев Павел11397ч½9б033ч022б135ч131ч015б011б027ч037б13.53411631067 -72--
27Кирясов Леонид11348б011б035ч0+20ч½33б037б132ч026б125ч½4.03211401049 -85--
28Голодняков Николай11329ч½7б020ч111б11ч014ч021б115ч016б035ч03.53312321117 -15--
29RUSБрюхачёва Александра112710б015б022ч116ч032б037ч123б038ч135б024ч03.03511331011 -116--
30RUSАлексеев Кирилл111211ч18ч015б113б110ч017б035ч136б19ч12б06.01112291259 +147--
31Панчишин Марк111012б020ч116б114ч½9ч026б11ч024б½36ч133б05.02111991175 +65--
32Васин Гавриил110113ч021б023ч020б029ч138б111ч½27б112ч022б14.52711611121 +20--
33Шарыгин Владимир109514б022ч126б112ч018б027ч116б117ч010б131ч16.01311831225 +130--
34Шарифулин Захар108915ч110ч14б017б15ч013б012ч119ч023б111б16.01012531274 +185--
35Колпинский Арсений102816б024ч027б139ч126б021ч130б023ч029ч128б15.02311321113 +85--
36Суханов Егор102817ч023б119ч025б113ч011б124б130ч031б010ч04.02811801087 +59--
37Холкин Даниил102818б0+17ч023б011ч029б027ч022б038б026ч01.03911521000 -28--
38Снегирев Захар102519ч025б0+24ч015б032ч022б129б037ч121ч03.03611381000 -25--
39Виноградова Мария1015+12ч018б035б025ч0000001.03811431000 -15--