Турнир МБУ ДО "Ладья" по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.12.2018 - 23.12.2018
  • Место проведения: Самара, МБУ ДО "Ладья", Самарская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Коновалов Вячеслав Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСенгатуллин Айдар141222б112ч19б016ч13б020ч115б110ч18б06.011351356 -56--
2RUSСитников Владимир128624б114ч043б118ч17б½8ч½9б015ч14ч16.011681293 +7--
3RUSКаганский Михаил123225ч116б18ч19б11ч110б16ч14б143ч19.012081444 +212--
4RUSПархоменко Максим131726б115ч110б019ч18б½7ч15б13ч02б05.511781287 -30--
5RUSГоряинов Вадим126727ч118б034ч120б19ч040б14ч016б½45ч15.510731211 -56--
6RUSЮртаев Тимофей131829б121ч114б023ч115б19ч13б08ч012б16.011321289 -29--
7RUSНикитин Игнатий122730ч140б118ч114б02ч½4б013ч019ч116б15.511271219 -8--
8Казарян Александр122131б128ч13б021ч14ч½2б½27ч16б11ч17.011741321 +100--
9RUSБурцев Иван121832ч142б11ч13ч05б16б02ч113б110б06.012061287 +69--
10RUSХованов Даниил120323ч145б14ч113б114ч13ч043б11б09ч17.011851318 +115--
11RUSКолайдо Георгий116733б143ч½13б012ч129б1045ч-003.510791192 +25--
12RUSЮдина Диана115334ч11б027ч011б032ч128б136ч120б16ч05.011001145 -8--
13RUSБуханов Егор113236ч½17б111ч110ч043б029ч17б19ч015б15.511241186 +54--
14RUSБеспалов Давид124237б12б16ч17ч110б000004.012071307 +65--
15RUSАндронов Кирилл111938ч14б040ч127б16ч039б11ч02б013ч04.011631117 -2--
16RUSСорокин Ярослав106739б13ч028б11б027ч035ч134б15ч½7ч04.511261105 +38--
17RUSДемченко Матвей106740ч013ч031б134б041ч133б½29ч142б044б14.510151029 -38--
18RUSАртемьев Егор105641б15ч17б02б033ч143ч039б037ч124б15.010991114 +58--
19RUSГорный Андрей104642ч036б141ч14б034ч127б037ч17б033ч04.010601025 -21--
20RUSГоробец Елисей100343б031ч135б15ч037б11б040ч112ч039б04.011051038 +35--
21RUSБаняев Иван100044ч16б042ч18б039ч034б035ч038б129ч14.010601009 +9--
22Вавилов Тимур10001ч032б145ч040б042ч031б½44ч030б128б13.510461000--
23Васильев Вячеслав100010б033ч139б16б040ч037ч-0002.011041008 +8--
24RUSВожев Савелий10002ч034б044ч141б145ч½36б½42ч½33б½18ч04.010381000--
25Галкин Егор10003б035ч033б031ч126б030ч128ч136б040ч03.010261000--
26Долгих Ярослав10004ч038б½36ч044б125ч145б033ч029б½35ч14.010351000--
27RUSЕлясина Дарья10005б037ч112б115ч016б119ч18б039ч142б16.010971157 +157--
28Закревский Мирон1000+8б016ч035ч030б112ч025б031б022ч02.010551000--
29Захаров Егор10006ч044б½38ч145б111ч013б017б026ч½21б03.010761000--
30Зиннатулин Карим10007б039ч037б0+28ч025б031ч122ч038б02.010281000--
31Зиннатулина Алия10008ч020б017ч025б0+22ч½30б028ч137б13.510361000--
32Икон Владислав10009б022ч0+37ч012б000001.010931000--
33RUSКонищев Егор100011ч023б025ч142б118б017ч½26б124ч½19б15.010371057 +57--
34RUSЛагутин Иван100012б024ч15б017ч119б021ч116ч035б136ч15.010671076 +76--
35RUSЛеонтьев Алексей100045ч025б120ч028б136ч016б021б134ч026б03.010081000--
36RUSЛобойко Федор100013б½19ч026б143ч035б124ч½12б025ч134б04.010491005 +5--
37Малерян Марианна100014ч027б030ч132б120ч023б+19б018б031ч03.010431000--
38Малерян Милена100015б026ч½29б039ч044б142б0+21ч030ч13.510151000--
39Мнацаканян Артем100016ч030б123ч038б121б115ч018ч127б020ч15.010271050 +50--
40RUSПодковыров Владимир100017б17ч015б022ч123б15ч020б044ч025б14.010761022 +22--
41Родькина Анна100018ч0+19б024ч017б000001.010421000--
42Самохвалов Егор100019б19ч021б033ч022б138ч124б½17ч127ч04.510371026 +26--
43RUSУсманов Тагир111220ч111б½2ч036б113ч118б110ч045б13б05.511201177 +65--
44Ханин Артем100021б029ч½24б026ч038ч0+22б140б117ч03.510081000--
45Самсонов Георгий100035б110ч022б129ч024б½26ч111б+43ч05б04.510731014 +14--