Рождественнский детско-юношеский турнир по быстрым шахматам 08.01.2019 (ст)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.01.2019
  • Место проведения: Taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Фролов Андрей
  • Главный секретарь: Осипов Адам Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШевцова Дарья159718б110ч16б18ч½4б½2ч15б16.013721628 +31--
2RUSБашев Фёдор164919ч111б15ч015б17ч11б018ч15.012501615 -34--
3RUSБлохин Егор143320б112ч18б05б19ч16ч04б½4.513241435 +2--
4RUSЕримов Даниил151221ч115б17ч19б11ч½8б03ч½5.013101510 -2--
5RUSГерасимова Виктория137022б114ч12б13ч08б½30б11ч04.513241404 +34--
6RUSВоронов Кирилл140823ч117б11ч019б111ч13б18ч½5.512461438 +30--
7RUSТихокин Максим133124б116ч14б017ч12б020ч134б04.012181309 -22--
8RUSКарапетров Эльдар135825ч135б13ч11б½5ч½4ч16б½5.513671466 +108--
9Касьяненко Федор129926б130ч110б14ч03б016ч020б14.011991282 -17--
10RUSТимошенко Глеб120227ч11б09ч023б118ч013б115ч14.011781211 +9--
11Кузнецов Денис118028б12ч020б118ч16б034ч½30б14.511911232 +52--
12Гросс Даниил123329ч13б019ч024б113ч118б021ч14.011261210 -23--
13Лубенец Илья116230б026ч122б134ч½12б010ч019б13.510991127 -35--
14Катричев Денис116231ч15б021ч130б019ч135б032ч14.011141165 +3--
15RUSЛебедев Николай106632б14ч024б12ч020б023ч110б03.012091084 +18--
16Майкоглуян Сергей115333ч17б030ч031б132ч19б135ч½4.511251198 +45--
17Башева Екатерина103834б16ч033б17б035ч024ч022б02.011631009 -29--
18Скворцов Мирослав11071ч025б135ч111б010б112ч12б04.013021214 +107--
19RUSФедоров Егор10982б028ч112б16ч014б026ч½13ч02.512311091 -7--
20Косатенко Александр10873ч027б111ч033б115ч17б09ч03.011871106 +19--
21Прудникова Ирина10834б032ч114б026ч025б133ч112б03.011311071 -12--
22Смирнов Лев10685ч029б113ч035б031ч132б017ч13.011161062 -6--
23Бабошин Семен10156б034ч028б110ч026б115б029ч13.011101032 +17--
24Лапатеев Роман10007ч031б115ч012ч027б117б126ч14.010961079 +79--
25Мироненко Виктор10078б018ч034б028ч121ч029б1+3.011061000 -7--
26Рыбалка Екатерина10059ч013б029ч121б123ч019б½24б02.510941000 -5--
27Байрамов Фарид100010б020ч032б0+24ч031б028ч12.010481000--
28Викулов Кирилл100011ч019б023ч025б033ч0+27б01.010501000--
29Викулов Михаил100012б022ч026б032ч0+25ч023б01.010551000--
30Кантор Дарья100013ч19б016б114ч134б½5ч011ч03.512021104 +104--
31Плетнева Дарья100014б024ч0+16ч022б027ч133б02.010641000--
32Торосян Карина100015ч021б027ч129б116б022ч114б03.010761012 +12--
33Ивина Софья100016б0+17ч020ч028б121б031ч13.010601000--
34RUSФоминых Кирилл108817ч023б125ч113б½30ч½11б½7ч14.511051156 +68--
35RUSШустов Трофим1244+8ч018б022ч117б114ч116б½4.511481232 -12--