Детский рапид в честь 76-й годовщины освобождения города Белая Калитва

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.01.2019
  • Место проведения: Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 10m + 5s (Быстрые)
  • Главный судья: Куприянов Алексей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВасюхин Андрей145517б110ч16б014ч15ч013б17ч12б011б16.012081411 -44--
2RUSЕгоров Александр145418ч111б17ч15б½3ч½20ч19б11ч14б18.012461507 +53--
3Брагин Дмитрий142219б112ч116б16ч12б½5ч14б111ч19б18.512181495 +73--
4RUSМакарян Размик136320ч025б115ч111б113ч16б13ч05б12ч06.012091356 -7--
5RUSПопова Анастасия132721б113ч120б12ч½1б13б06ч14ч012б16.512521388 +61--
6RUSРева Анна124422ч115б11ч13б024ч14ч05б016б113ч16.012151302 +58--
7Уточкин Евгений121523б114ч12б016ч120б012ч11б08ч½22б15.511731238 +23--
8RUSКузнецов Вадим121524ч120б018ч113б015ч116б026ч17б½10ч15.510921192 -23--
9Давликаев Давид116325б116ч021б120ч017б114ч12ч024б13ч05.011411172 +9--
10Орлов Роман115926ч11б022ч124б016ч018б115ч025б18б04.011121092 -67--
11Донченко Александр114827б12ч023б14ч021б124ч120б13б01ч05.012011206 +58--
12Рыженков Иван113128ч13б024ч022б118ч17б016ч115б15ч05.011431166 +35--
13Колин Никита112629б15б026ч18ч14б01ч023б120ч16б05.011851193 +67--
14Макарян Римочка111930ч17б028ч11б026ч19б024б022ч032б14.010981069 -50--
15Иванов Артём110831б16ч04б023ч18б019ч110б112ч018б15.011401159 +51--
16Гринёв Юрий108432ч19б13ч07б010б18ч112б06ч020б04.011771117 +33--
17Бубенюк Анастасия10821ч026б029ч127б19ч022б½18ч028ч123б14.510841076 -6--
18Швагурцев Владислав10782б027ч18б025ч112б010ч017б121ч115ч04.011331082 +4--
19Куприянова Яна10503ч028б030ч126б027ч115б022ч029ч121б03.010671000 -50--
20Попов Антон10414б18ч15ч09б17ч12б011ч013б016ч15.012331196 +155--
21Лукьянов Степан10365ч030б19ч028б111ч026б031ч118б019ч14.010851039 +3--
22Пожидаев Дмитрий10346б029ч110б012ч025б117ч½19б114б17ч04.511131090 +56--
23Марченко Вадим10207ч032б111ч015б028ч130б113ч026б½17ч03.510761000 -20--
24Шашина Маргарита10178б031ч112б110ч16б011б014ч19ч026б15.011311130 +113--
25Степовой Ярослав10159ч04ч031б118б022ч032б127б110ч030ч14.010891034 +19--
26Николян Гагик100210б017ч113б019ч114б021ч18б023ч½24ч03.510921007 +5--
27Гранкина Валерия100011ч018б032ч117ч019б029б125ч030б131ч14.010411001 +1--
28Добровольская Эдуарда100012б019ч114б021ч023б031ч032ч117б029б½2.510491000--
29Калинцев Аким100013ч022б017б031ч032б½27ч030ч½19б028ч½1.510321000--
30Филиппова Екатерина100014б021ч019б032ч½31б123ч029б½27ч025б02.010271000--
31Аксютин Александр100015ч024б025ч029б130ч028б121б032ч127б03.010201000--
32Васильев Егор100016б023ч027б030б½29ч½25ч028б031б014ч01.010261000--