Детская шахматная лига Егорьевска - Первая лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.01.2019
  • Место проведения: Егорьевск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Савельев Евгений

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Капуста Александр10498б010ч118б121б023ч140ч14.01110001084 +35--
2Липкина Софья103618б137ч014б127ч129ч035б½3.51410001048 +12--
3RUSПисарьков Вячеслав102623ч124б129ч09б135ч121б04.0610001072 +46--
4Кулиуш Андрей101426б133ч013б140ч011б127ч14.01010001067 +53--
5Хохлова Ксения100638ч19б121ч035б06ч139б14.0810001062 +56--
6Акимов Артем100019б028ч½30б112ч15б011ч02.52610011000--
7Балабуха Константин100033б026ч111б132ч027б028б½2.52510001000--
8RUSБарышников Артур10001ч117ч012б131б024ч013б13.01610081004 +4--
9Белова Снежана100016б15ч019б13ч018б132ч03.01910051003 +3--
10Бородин Тимофей100017б01б020ч111ч030б0+2.03310101000--
11Зайцев Дмитрий100020ч136б07ч010б14ч06б13.02210021001 +1--
12Капуста Егор100035ч022б18ч06б014ч123б13.02310001000--
13Качнова Василиса100031ч030б14ч023б0+8ч02.02910031000--
14Ким Павел100036ч020б12ч024б012б026ч12.03010061000--
15Клок Ян100037б018ч026б00000.04010001000--
16Колосова Виталия10009ч038б034ч00000.03810001000--
17Крапивин Егор100010ч18б135ч129б039ч136б04.0710001060 +60--
18Крюков Артем10002ч015б11ч022б19ч034б½2.52710141000--
19Крюкова Ксения10006ч129б09ч038б128ч124б03.02010001000--
20Ласточкин Кирилл100011б014ч010б030ч0000.03910001000--
21RUSЛогинов Ярослав100034ч139б15б11ч133б03ч15.0210141127 +127--
22Малец Михаил100032б012ч025б118ч026б130ч02.03410001000--
23Микшис Роман10003б025ч132б013ч11б012ч02.03110131000--
24Морозов Матвей100025б13ч040б014ч18б119ч14.01210041062 +62--
25Нечепуренко Виталий100024ч023б022ч028ч0000.03710001000--
26Отченко Варвара10004ч07б015ч134б022ч014б01.03610021000--
27Петунин Дмитрий100039ч034б138ч12б07ч14б03.02110081004 +4--
28Попов Данила100029ч06б½39ч025б119б07ч½2.03210001000--
29Порядин Егор100028б119ч13б117ч12б133ч05.0310101125 +125--
30RUSПотапова Алеся100040б013ч06ч020б110ч122б13.02410001000--
31RUSПрозоров Артем100013б140ч133б08ч132б137ч15.0510001120 +120--
32RUSПронин Максим100022ч135б023ч17б131ч09б14.0910001060 +60--
33Савинов Андрей10007ч14б131ч136б121ч129б16.0110021181 +181--
34Сидоркина Дарья100021б027ч016б126ч137б018ч½2.52810001000--
35Ситников Алексей100012б132ч117б05ч13б02ч½3.51310111036 +36--
36RUSСтародубов Артём100014б111ч137б133ч040б117ч15.0410001120 +120--
37Тасенко Варвара100015ч12б136ч039б034ч131б03.01810061003 +3--
38Урубков Андрей10005б016ч127б019ч0001.03510021000--
39Шаманская Виктория100027б121ч028б137ч117б05ч03.01710011001 +1--
40Шаманский Андрей100030ч131б024ч14б136ч01б03.01510111005 +5--