Лично-командное первенство Задонского муниципального района по быстрым шахматам среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе 2007 г.р. и моложе

Другие турниры в соревновании: 2001-2006 г.р. девушки

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.12.2018
  • Место проведения: Задонск, Липецкая область
  • Контроль времени: 10 минут+ 5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Гераничев Михаил Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКоленчук Всеволод143026б112ч17б017ч12б½15ч13б018ч011б15.5911721369 -61--
2RUSЧурсин Артем143027ч115б18ч13б½1ч½18ч17б½5ч06б16.5512381433 +3--
3RUSВоронин Ярослав142729б113ч19б12ч½5б112б11ч143ч18б18.5112161500 +73--
4RUSЛопухова Анна136430ч118б039ч031б037ч114ч115б110б17ч½5.51110821268 -96--
5RUSСтарых Кирилл135724б117ч118б17ч03ч023б134ч12б19ч½6.5411561358 +1--
6RUSНикулин Дмитрий129733б120ч128б139ч17б09ч018б½8б½2ч05.01211651249 -48--
7RUSПолухин Сергей129634ч121б11ч15б16ч110б½2ч½9б½4б½7.0212541400 +104--
8RUSПанкратов Артем125935б125ч12б018ч029б128ч136б16ч½3ч05.51011331241 -18--
9RUSПопов Илья122037ч141б13ч015б123ч16б110ч17ч½5б½7.0311821324 +104--
10Мартиросян Егор118738б128ч022б120ч139б17ч½9б04ч012ч04.52011411155 -32--
11Багрянцев Ярослав113039ч½16б036ч038б121ч129б123ч014б11ч04.52210721083 -47--
12RUSНикитин Михаил111540б11б023ч124ч128б13ч043б020ч010б15.01311421156 +41--
13Холодов Константин109842ч13б024ч021б127ч136б039ч134б118ч05.01810571094 -4--
14Кузьмин Кирилл109521ч034б125б128ч043б04б029ч111ч024б14.02610631039 -56--
15RUSСоколов Иван107444б12ч029б19ч025б11б04ч037б033ч14.02711601093 +19--
16Коженков Дмитрий104728б011ч135б133ч118б043ч026б136ч120б05.01410461075 +28--
17Карпов Кирилл102936ч15б027ч11б031ч134б028ч123б037ч15.01710911093 +64--
18RUSПогорелов Владимир100543б14ч15ч08б116ч12б06ч½1б113б16.5612571276 +271--
19Юрьев Никита10050000000000.042--
20Петров Матвей116431ч16б041ч110б034ч027б133ч112б116ч16.0810721187 +23--
21Баранов Семен100014б17ч043б½13ч011б035ч125ч027б131ч14.52110731050 +50--
22Берлев Артем100025ч037б110ч034б033б½41ч½31ч038б129ч03.03710211000--
23Васильев Кирилл100041ч140б112б035ч19б05ч011б117ч143б05.01510981096 +96--
24Грушевский Максим10005ч038ч113б112б036ч039б037ч030б114ч03.03610831000--
25Диль Евгений100022б18б014ч037б115ч033ч021б131б040ч14.03110481003 +3--
26RUSЕфимов Лев10441ч039б037ч030б140ч131б116ч033б134ч15.01910621080 +36--
27Заболотный Роман10002б044ч117б040ч113б020ч035б½21ч002.53310901000--
28Коновалов Владислав103416ч110б16ч014б112ч08б017б039ч136б15.01611231125 +91--
29Кравченко Михаил10003ч042б115ч041б18ч011ч014б0022б13.02911231009 +9--
30Кувшинов Дмитрий10004б043ч033б026ч038ч0044б½24ч041ч00.54010551000--
31Кузьмин Илья100020б035ч038б14ч117б026ч022б125ч121б04.02810671013 +13--
32Лукьянов Кирилл10000000000000.043--
33Макаров Степан10006ч036б½30ч116б022ч½25б120б026ч015б03.03510701000--
34Новиков Семен10007б014ч044б122ч120б117ч15б013ч026б04.02411201049 +49--
35Пашков Артем10008ч031б116ч023б044ч121б027ч½41б139б14.52310431030 +30--
36Полянских Николай100017б033ч½11б143ч½24б113ч18ч016б028ч04.02510701020 +20--
37RUSРодионов Николай10009б022ч026б125ч04б044ч124б115ч117б04.03010811023 +23--
38Ролдугин Максим100010ч024б031ч011ч030б140б0022ч044б12.03910401000--
39Сидельников Александр108011б½26ч14б16б010ч024ч113б028б035ч03.53211281052 -28--
40Степанищев Кирилл100012ч023ч0027б026б038ч141б044ч125б02.03810201000--
41Триголубов Ярослав100023б09ч020б029ч0022б½40ч135ч030б12.53410481000--
42Трубицин Даниил100013б029ч000000000.04510491000--
43RUSХлустиков Иван103518ч030б121ч½36б½14ч116б112ч13б023ч16.0710771148 +113--
44Чекулаев Кирилл100015ч027б034ч0035б037б030ч½40б038ч00.54110091000--
45Шкаев Михаил10000000000000.044--