Кубок СШ "Спартак", "Зима-2019". Группа C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2019 - 08.01.2019
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Анисков Артем

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Агафонов Стас100026б128ч09ч127б035б120ч046б03.02910331000--
2Агеенкова Кира100027ч013б029ч030б131ч05б017ч12.04810131000--
3Акимов Александр100028б030ч125б122ч026б033ч040ч13.03510091000--
4Акимов Николай100029ч125б128ч143б½15ч112ч132б05.5310331139 +139
5RUSАндреев Макар104230б132ч042б½48ч038б02ч145ч13.52510381039 -3
6Андропов Федор100231ч029б127ч033б137ч035б121ч½3.52610131009 +7--
7RUSБалынский Фёдор105032б034ч144б124ч046б022ч025б13.03110351011 -39--
8RUSБаранов Роман100033ч035б039ч131б147ч034б127ч03.03610071000--
9Безалтынных Александр105234б136ч½1б038ч124б013ч011б13.52710211035 -17--
10RUSБелов Илья103335ч127б143ч013б128ч037б023ч03.03010101000 -33--
11Бочков Дмитрий100036б040ч148б042ч029б146ч09ч02.04310121000--
12Власов Даниил106237ч131б147ч149б119ч14б028ч05.0510181126 +64
13Горный Егор100038б½2ч136б110ч042б09б143ч14.51610241074 +74
14Давыдов Антон106039ч133б149ч028б051ч127б126б15.0910101122 +62
15Еремин Глеб102340б142ч132б046ч14б044ч033б14.01710221053 +30
16Еремин Егор108541ч143б031ч147б127ч148б120ч05.0810231138 +53
17RUSЕрмилов Алексей100042б044ч030б135ч045б039ч02б01.05010141000--
18Жеребцов Всеволод100043ч037б041ч039б134ч040б030ч12.04910001000--
19RUSЖурин Семен107644б146ч151б132ч½12б042ч½22б15.0710351143 +67
20RUSЗимонин Андрей110945ч147б033ч151б148ч½1б116б15.5410211178 +69
21Иванова Анастасия104046б048ч034б140ч144б051ч16б½3.52810001015 -25--
22Ильин Кирилл103347ч039б135ч13б149ч07б119ч04.01810181053 +20
23Исупов Всеволод100048б151ч046б044ч040б150ч110б14.02210051033 +33
24RUSКалмыков Иван109549ч041б150ч17б19ч128б047ч½4.51410191111 +16
25Каршин Виктор100050б14ч03ч037б041ч131б17ч03.03410091000--
26Каршин Иван10001ч045б½37ч136б13ч143б114ч04.51510171070 +70
27RUSКривец Георгий10362б110ч06б11ч116б014ч08б14.02110261060 +24
28RUSКувшинов Иван10313ч11б14б014ч110б124ч112б16.0210361184 +153
29Лосев Бронислав10004б06ч02б150ч011ч041б012.04710001000--
30Мазаев Лев10005ч03б017ч02ч033б0118б01.05110071000--
31RUSНекрылова Мария10166б112ч016б08ч02б125ч038б½2.54010291000 -16--
32Нефёдов Артём11187ч15б115ч119б½43ч149б14ч16.5110271246 +128
33Никитина Арина10008б114ч020б06ч030ч13б115ч03.03310281000--
34RUSПанкратов Никита10009ч07б021ч0118б18ч050б02.04610241000--
35RUSПафнучев Серафим100010б08ч122б017б11ч06ч051б13.03810101000--
36RUSПафнучева Христина100011ч19б½13ч026ч050б145б148ч03.52410161009 +9--
37Самохатка Мирон100012б018ч126б025ч16б110ч144б15.01010141098 +98
38RUSСафронова Диана105113ч½49б045ч19б05ч147б031ч½3.03210241005 -46--
39Слученко Степан100014б022ч08б018ч0117б141ч13.03910161000--
40Татаринцев Кирилл100015ч011б0121б023ч018ч13б02.04510111000--
41RUSТюрин Михаил100016б024ч018б145ч025б029ч139б02.04410341000--
42RUSУшаков Ярослав103517ч115б05ч½11б113ч119б½49ч04.02010201056 +21
43Фокин Мирон100018б116ч110б14ч½32б026ч013б03.52310341020 +20
44Хатунцев Савва100019ч017б17ч023б121ч115б137ч04.01910271046 +46
45Хатунцев Фёдор106020б026ч½38б041б117ч136ч05б02.54110291000 -60--
46Худякова Ксения100021ч119б023ч115б07ч111б11ч15.01110271106 +106
47RUSЧернякова Диана100022б120ч112б016ч08б138ч124б½4.51210621097 +97
48Чистяков Алексей100023ч021б111ч15б120б½16ч036б14.51310391083 +83
49Чистяков Лев100024б138ч114б112ч022б132ч042б15.0610651128 +128
50RUSЯкушина Анна100025ч0124б029б136ч023б034ч13.03710161000--
51Яшин Федор1000123б119ч020ч014б021б035ч02.04210481000--