Новогодний марафон Турнир E

Другие турниры в соревновании: Турнир C Турнир D Турнир А-В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2019 - 06.01.2019
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Вшивков Виталий Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Лищенко Иван108228б125ч131б136ч146ч½39б03ч027б15.5810291138 +56
2Бородихин Родион106029ч127б133ч139б034ч018б120ч015б15.01110401107 +47
3Абдуллаев Арсен10004б½48ч16б15ч023б127ч11б139ч16.5210361172 +172
4Аверков Андрей10003ч½26б146ч043б07ч028б131ч032б02.54010041000--
5Аристов Дмитрий1000130ч134б03б145ч020б025ч033б14.02210171000--
6Артемов Артем100030б028ч13ч026б121ч031б½7ч½37б14.02610001000--
7Борисов Лев100031ч029б026ч½47б14б114ч06б½22ч14.02810001000--
8Бородихина Антонина100032б037ч040б123ч038б049ч142б114ч03.03710001000--
9Буданцев Тихон100033ч043б041б+30ч122б121б037б+17б04.02710001000--
10Гапуров Рустам100034б038ч125б124ч129б035ч136б144б16.0410151130 +130
11Данильченко Алена100019б040ч130б127ч024б032ч126б125ч15.01610001060 +60
12Елистратова Александра100035ч045б042ч049б132ч047ч122б050б02.04510001000--
13Есаулова Виктория103536б044ч132б129ч025б143ч121б038ч04.02010001011 -24--
14Ефимцев Артем100037ч131б024ч032б143ч½7б144ч08б14.51910001030 +30--
15Ефремов Тимофей100038б132ч136б031ч135б146ч045б02ч04.02110111007 +7--
16Звездаков Иван10000044б048ч137б-40б-001.04910001000--
17Зыков Ярослав100039ч047б127ч037б131ч144б035б19ч15.01410251076 +76
18Иванов Эдуард100040б134ч037б133ч136б02ч038б026ч14.02510231014 +14--
19Казак Алёна100011ч133б029ч038б144ч037б040ч135б03.03310001000--
20Калинин Александр100043ч135б139ч045б033б15ч12б134ч½5.5910481120 +120
21Кузнецов Никита100044б136ч050б135ч06б19ч113ч145б16.0510041123 +123
22Кулешов Ярослав100050ч139б035ч042б19ч038ч012ч17б03.03510251000--
23Лавреха Александр100045ч146б043ч½8б13ч024б127б-03.53010051032 +32--
24Лавреха Наталья100046б049ч114б110б011ч123ч043б½36ч03.53110041000--
25Лагно Кирилл100047ч11б010ч050б113ч042ч15б111б04.02410151010 +10--
26Леухина София100048б½4ч07б½6ч040ч133б111ч018б03.03810001000--
27Логашенко Федор100049ч12ч017б111б139ч½3б023ч+1ч04.51710491027 +27
28Малкова Анастасия10001ч06б047ч½44ч048б+4ч049б-01.54810161000--
29Матвеев Василий10002б07ч119б113б110ч136ч134б146ч06.0310311140 +140
30Михайлов Егор10006ч15б011ч09б042ч050б0102.04410001000--
31Мишура Дмитрий10007б114ч11ч015б017б06ч½4б143ч03.53210101000--
32Орешонок Иван10008ч115б013ч014ч012б111б050ч14ч14.02910041003 +3--
33Отт Эрик10009б119ч12б018б020ч026ч047б15ч03.03610081000--
34Пахтусов Олег112110ч118б15ч146б02б145ч129ч020б½5.5610111141 +20
35Поросев Андрей100012б120ч022б121б115ч010б017ч019ч14.02310001000--
36Рыжих Иван100013ч121б115ч11б018ч129б010ч024б15.01010151070 +70
37Середникова Эльвира100014б08б118ч017ч016ч+19ч19ч-6ч03.03410001000--
38Сидоров Даниил100015ч010б049б119ч08ч122б118ч113б15.01510041063 +63
39Слесарев Дмитрий120217б122ч120б12ч127б½1ч146б03б05.5710221183 -19
40Слесарева Варвара100018ч011б08ч0126б016ч+19б042ч½2.54110001000--
41Смовж Любовь1000009ч-000000.050--
42Сотникова Ульяна10000012б122ч030б125б08ч040б½2.54210001000--
43Токпанов Тимур100020б09ч123б½4ч114б½13б024ч½31б14.51810041033 +33
44Федорищенко Иван100021ч013б016ч128б119б117ч114б110ч05.01210041063 +63
45Хлоповский Даниил100023б012ч148б120ч15б134б015ч121ч05.01310151070 +70
46Чемчиева Айару103024ч123ч14б134ч11б½15б139ч129б17.5110511253 +223
47Черных Иван100025б017ч028б½7ч050ч112б033ч049б½2.04610001000--
48Чикинев Ярослав100026ч½3б045ч016б028ч-1001.54710001000--
49Шестаков Андрей100027б024б038ч012ч018б028ч+47ч½2.54310001000--
50Шинтев Дмитрий100022б0121ч025ч047б030ч132б012ч13.03910001000--