Командный чемпионат Нижнего Тагила по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.10.2018
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТрефилов Алексей203622ч034б128ч119б113ч131б116ч16.015492040 +4--
2RUSРыков Сергей186123б035ч129б120ч114б132ч017б15.015641846 -15--
3RUSКузьменко Данил124924ч036б130ч121б015ч033б018ч02.016171263 +14--
4RUSМарков Максим124116б025ч028б010ч037б034ч11.013931188 -53--
5RUSГончаренко Матвей112717ч026б029ч011б138ч035б01.013571093 -34--
6RUSЧасовников Артур115518б027ч030б112ч139б036ч13.013191209 +54--
7RUSНуртдинов Радик218534б116ч031б013ч110б119ч14.014752155 -30--
8RUSСмирнов Михаил165035ч117б032ч014б011ч120б13.015531637 -13--
9RUSКарезин Василий127936б118ч033б015ч012б121ч02.016771312 +33--
10Анкудинов Иван100028б034ч037б04б17ч025ч01.015051018 +18--
11Хозиев Сергей106429ч035б138ч05ч08б026б01.013621055 -9--
12RUSХорюшина Алёна118230б036ч139б06б09ч027ч01.012361085 -97--
13RUSЯшин Владимир162028ч022б½19ч½7б01б016ч01.018441589 -31--
14RUSБыстров Виктор175829б123ч½20б08ч12ч017б02.515921703 -55--
15RUSСавин Александр155430ч124б121ч09б13б118ч04.014791568 +14--
16RUSШатун Андрей17554ч17б122ч131б119ч013б11б05.016961804 +49--
17RUSЖаворонков Данил16865б18ч123б032ч020б114ч12ч04.015981688 +2--
18RUSДурнев Дмитрий17546ч19б124ч033б121ч015б13б15.015381765 +11--
19RUSДашевский Сергей210025б131ч½13б½1ч016б122ч07б03.016832037 -63--
20RUSАввакумов Сергей166426ч132б114ч12б017ч023б½8ч03.516421659 -5--
21RUSСуфиев Ринат215127б133ч½15б13ч118б124ч19б16.515132158 +7--
22RUSГутерман Илья15771б113ч½16б025ч½28б119б131ч15.016471652 +75--
23RUSИконников Виталий13582ч114б½17ч126б029ч020ч½32б03.016411435 +77--
24RUSМагомедов Валентин13853б115ч018б127ч130б121б033ч½4.515901480 +95--
25Прокудин Илья149819ч04б137ч022б½31ч034ч110б13.513891458 -40--
26RUSСмольников Алексей141320б05ч138б123ч132б035б011ч14.013751419 +6--
27Суворов Александр137321ч06б139ч124б033ч036ч112б14.014881403 +30--
28RUSКраев Глеб141113б110ч11б04ч122ч037б½3.514831443 +32--
29RUSВитюк Александр133514ч011б12ч05б123б138ч03.014061344 +9--
30RUSГречишкин Захар105815б012ч13б06ч024ч039б01.012751024 -34--
31RUSБобоев Абдугани111037б119б½7ч116ч025б11ч022б03.517971283 +173--
32RUSПетров Юрий176938ч120ч08б117б126ч12б123ч16.015571804 +35--
33RUSУтешин Дмитрий199439б121б½9ч118ч027б13ч124б½5.014741973 -21--
34RUSКайгородов Александр12677ч01ч010б137ч½25б04б01.515641241 -26--
35RUSБезруков Владимир13778б02б011ч038б126ч15ч13.013971376 -1--
36ITAШишкин Михаил14259ч03ч012б039ч027б06б00.012271246 -179--
37RUSБочкарёв Максим142631ч025б110ч134б½4ч128ч½4.012551420 -6--
38RUSЧепкасов Фёдор126932б026ч011б135ч05б129б13.013481289 +20--
39RUSБутенко Игорь112433ч027б012ч136б16ч130ч14.013651251 +127--