Открытый зимний фестиваль МУ СШ "Пахра" - "Ура, каникулы" 2 Лига ( 2009 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.01.2019 - 12.01.2019
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Пяташов Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Гончаров Никита122817ч110б18ч14б12ч19б15ч17.010851337 +109
2RUSЮсупов Артур117718б112ч17б16ч11б04ч013б04.010791153 -24
3Мирошкин Василий114719ч114б021ч023б112ч117б018ч14.010011094 -53
4RUSТолмаев Владимир114520б113ч19б11ч014б12б18ч05.010771196 +51
5Пономаренко Алексей111221ч024б029ч128б116ч114ч11б04.010331098 -14
6Русаков Егор109022б116ч114б12б09ч013ч024б14.010341089 -1
7Зайцев Степан108223ч121б12ч017б½19ч020б134ч03.510271051 -31
8RUSРыбкин Роман106824б127ч11б013ч134б119ч14б16.010561211 +143
9Шокал Петр106025ч131б14ч021б16б11ч017ч15.010661154 +94
10Каныгина Василиса103026б11ч027б114ч020б½32ч119б½4.010331061 +31
11Муталиев Мутали101727ч025б119ч½33б117ч½34б021ч14.010021040 +23
12RUSРыбакова Мария100728б12б024ч134ч03б022ч016ч02.010481000 -7--
13RUSРыбаков Михаил100429ч14б031ч18б021ч16б12ч15.010691130 +126
14Бокова Анна100030б13ч16ч010б14ч05б022б14.010751072 +72
15Абдуллаева Фатима100031ч026б133ч½19б027ч½21б029ч02.010001000--
16Архипов Савелий100032б16б034ч024ч15б028ч½12б13.510321018 +18
17Бабенко Иван10001б028ч132б17ч½11б½3ч19б04.010761072 +72
18Бдоян Гарик10002ч029б025ч½31б133ч½27б13б03.010461000--
19Вязников Михаил10003б030ч111б½15ч17б18б010ч½4.010491058 +58
20Зайцева Виктория10004ч033б026ч129б110ч½7ч028б02.510371000--
21RUSПеров Матвей10005б17ч03б19ч013б015ч111б03.010601004 +4
22Сарабура Александр10006ч034б028ч025б129ч112б114ч03.010161000--
23Черняков Сергей10007б032ч030б13ч028б025б033ч01.010331000--
24Чижов Матвей10008ч05ч112б016б031ч133б16ч03.010401000--
25Давыдочкин Никита10009б011ч018б½22ч030б123ч132б13.510111006 +6--
26Новичков Андрей100010ч015ч020б030ч132б031б127ч02.010041000--
27RUSРыбаков Максим100011б18б010ч032ч½15б½18ч026б13.010161000--
28Яхатин Леонид100012ч017б022б15ч023ч116б½20ч13.510171010 +10--
29Сколышев Владимир100013б018ч15б020ч022б030ч115б13.010171000--
30Сумнительнов Александр100014ч019б023ч026б025ч029б031ч00.010001000--
31Хроль Артем100015б19ч013б018ч024б026ч030б12.010091000--
32Цыбина Анастасия100016ч023б117ч027б½26ч110б025ч02.510041000--
33Калитин Леонид1000020ч115б½11ч018б½24ч023б13.010031001 +1--
34Чернышов Андрей1015022ч116б112б18ч011ч17б15.010291142 +127--