Старый Новый год. Группа А и В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.01.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSАндронов Юрий103232ч117б025ч020б121ч029б02.01911251016 -16--
2Аристархов Михаил100029ч116б112ч117б09ч03б03.01110521025 +25--
3RUSБерлет Роман10007ч112б029ч119б125б02ч14.0710471083 +83--
4RUSБернацкий Вадим120019ч17б117ч021б½30ч028б13.51011611210 +10--
5Боровиков Даниил116921б024ч130б028ч022б031ч01.02711391035 -134--
6RUSБояркина Виктория11670015б032ч126б122ч13.01310961205 +38--
7Бурцев Ростислав10423б04ч024б123б116ч032ч02.02210961007 -35--
8Веверица Алена10000028б022ч023б024ч00.03210581000--
9RUSГабдулхаков Тимур1129023б120ч111ч02б117б14.0210731197 +68--
10Гусельников Кирилл1168020ч1027б119ч116б03.01210551192 +24--
11RUSКамаева Агата-Валентина127725ч131б121ч19б117ч130б16.0111641385 +108--
12Кривоносов Никита100024б13ч12б025ч031б113ч14.0810341076 +76--
13Новожилов Глеб100031ч025б023ч129б128ч112б03.01610721033 +33--
14Орлов Андрей100030ч019б027ч024б129ч020б01.02910771000--
15Павленко Амина100016ч029б06ч131ч027б023ч12.02010511000--
16Павленко Иван113815б12ч031б130ч07б110ч14.0910981176 +38--
17RUSПаладеева Ксения104628б11ч14б12ч111б09ч04.0511451152 +106--
18Перетягин Арсений1122000024ч126б01.02810731114 -8--
19Подергин Иван10404б014ч132б13ч010б027ч13.01411011068 +28--
20RUSПомазкин Сергей104023ч110б09б01ч032б014ч12.02610951006 -34--
21RUSПопов Арсений12265ч130б111б04ч½1б125ч14.5312101295 +69--
22Семеновых Антон10000008б15ч16б02.02311121056 +56--
23RUSСесекин Андрей100120б09ч013б07ч08ч115б01.03010351000 -1--
24RUSСесекин Максим100012ч05б07ч014ч018б08б11.03110561000--
25Симонов Семен120111б013ч11б112б13ч121б04.0410891208 +7--
26RUSСоболев Фёдор114500006ч018ч11.02111451145--
27Судаков Никита10000014б110ч015ч119б02.02410521017 +17--
28Темир Марьяна123017ч032б08ч15б113б04ч02.02511091134 -96--
29Фролов Артемий10002б015ч13б013ч014б11ч13.01710051002 +2--
30RUSХлебников Лев138014б121ч05ч116б14б111ч04.0611681352 -28--
31Чеплухин Дмитрий100013б111ч016ч015б112ч05б13.01510971044 +44--
32Шакиров Кирилл12391б028ч119ч06б020ч17б13.01810921182 -57--