Кубок «Спортивной федерации шахмат Санкт-Петербурга» по быстрым шахматам 20 10г.р

Другие турниры в соревновании: 09г.р 11г.р 12г.р

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.12.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Болотинский Игорь Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSГагаринский Артём142819б114ч17б135ч02б15ч04.012601417 -11--
2RUSМельников Фёдор139220ч113б½18ч13б11ч06б½4.012741397 +5--
3RUSКоролев Лев135821б116ч18б12ч014б135ч15.012131403 +45--
4RUSШевченко Александр131722ч118б½30ч113б135б½17ч15.011601357 +40--
5RUSНосков Кирилл130423б129ч135б016ч119б11б15.011811358 +54--
6RUSСметанин Александр131124ч026б036б127ч116б12ч½3.511201267 -44--
7RUSГутан Николай130225б133ч11ч015б½17ч011б02.511791232 -70--
8RUSМишин Данила117026ч124б13ч017б020ч128б14.011341211 +41--
9RUSМихеев Велимир124927б135ч019б026ч129б114ч½3.511041219 -30--
10RUSФокин Максим124928ч130б½13ч019ч018б121ч02.511121171 -78--
11RUSБаранов Артём122629б023ч121б½18ч115б07ч13.511381216 -10--
12RUSГулая Мария120630ч028б120ч036б124ч023б13.010531146 -60--
13RUSФёдоров Юрий127031б12ч½10б14ч021б115ч03.512071272 +2--
14RUSКуриленко Павел116732ч11б024ч120б13ч09б½3.512071214 +47--
15RUSМасич Тимофей118233б025ч129б17ч½11ч113б14.511431254 +72--
16Садовская Евгения117634ч13б026ч15б06ч033б02.011681112 -64--
17RUSШевяков Кирилл117835б027ч133б18ч17б14б04.011811240 +62--
18RUSВолков Тимофей115336ч14ч½2б011б010ч022б12.512131151 -2--
19RUSШатерников Сергей11231ч032б19ч110б15ч024б14.012191226 +103--
20RUSГлотова-Давыдова Агафья11222б031ч112б114ч08б027ч02.011611079 -43--
21Юрковский Кирилл11023ч034б111ч½30б113ч010б13.511841169 +67--
22Швецов Матвей10924б036ч031б129ч027б018ч01.010841000 -92--
23RUSБерезняк Даниил10865ч011б028ч032б131ч112ч02.011271045 -41--
24RUSЗименков Никита10856б18ч014б033ч112б119ч03.011631122 +37--
25RUSЛуговой Андрей10587ч015б032ч128б033ч034ч12.010851009 -49--
26RUSПросвирнин Тимофей10348б06ч116б09б036ч½29ч01.511521000 -34--
27Яцкевич Михаил10309ч017б034ч16б022ч120б13.011591090 +60--
28RUSНесмеянов Платон Евгений102610б012ч023б125ч130б+8ч03.011541046 +20--
29RUSНикулин Константин100311ч15б015ч022б19ч026б13.011811083 +80--
30Бурдин Степан100012б110ч½4б021ч028ч-36б-1.512191035 +35--
31Арнольди Мария100013ч020б022ч034б123б032ч01.010951000--
32Байков Алексей100014б019ч025б023ч034б031б11.010721000--
33Горохов Александр100015ч17б017ч024б025б116ч13.011641075 +75--
34Коробейников Федор100016б021ч027б031ч032ч125б01.010611000--
35RUSМалиновский Андрей126917ч19б15ч11б14ч½3б04.513061359 +90--
36Степанов Кирилл100018б022б16ч012ч026б½30ч+2.511591000--