Открытый рождественский шахматно-шашечный фестиваль "Снежная королева" - 2019 старшая группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2019 - 08.01.2019
  • Место проведения: Камышин, МБУ СШ №3, Волгоградская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Разовский Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКрахмалев Виктор168318ч030б135б115ч141б06ч025б133ч½4.510521584 -99--
2RUSНиколайчук Павел140726ч118б½39ч17б035ч18б½6б13ч05.011461355 -52
3RUSКоченов Иван136128б117ч111б14ч16б110ч½5б02б16.512101413 +52--
4RUSКорбакова Светлана133530ч119б112ч13б010ч015б113ч½17б04.511071251 -84
5RUSПисарев Егор132833б123ч141б16ч09б17ч13ч139б½6.511371364 +36
6RUSСидорова Любовь130934ч121б½18ч15б13ч01б12ч013б15.512531355 +463
7RUSКарулин Никита126416ч139б020ч12ч117б15б012ч110б05.011401252 -12
8Пяк Борис121135б028ч123б117ч½31б12ч½9б141ч16.010771242 +31--
9Тюняев Елисей115521ч032б126ч119б15ч020б18ч040б15.010901172 +17
10Полуянов Владимир113136б135ч½31б144ч14б13б½39ч07ч16.011201241 +110--
11Ковальчук Артемий112537ч145б13ч039б020ч031ч038б125ч03.010481013 -112--
12RUSБезруков Георгий112624б138ч14б041ч044б133ч17б020б04.010781094 -32--
13RUSКонищев Константин109138б029ч133б025б140ч123ч14б½6ч04.510821113 +22
14Озеров Владислав108020б100000001.010241105 +25--
15RUSГрить Герман107939ч034б140ч11б030ч14ч033б032б14.011271083 +4
16Савватеев Владислав10647б033ч022ч036б132б029ч037б138ч13.010341000 -64--
17RUSГасымов Альберт104340ч13б045ч18б½7ч035б122ч14ч15.511481193 +150
18Воробьёв Владимир10261б12ч½6б033ч025б043ч-001.512801032 +6--
19RUSРауш Анастасия102629б14ч038б19ч023б034ч044б127ч03.010631000 -26--
20Хаиров Данил102414ч037б17б032ч111б19ч034б112ч15.010941129 +105
21RUSДавыдова Надежда11299б16ч½44б031ч038б125ч½32ч½35б03.510581055 -74
22RUSЕрмаков Клим101131б½41ч016б135ч029б144ч117б043ч14.510131040 +29
23Ежов Дмитрий101032ч15б08ч037б119ч113б040ч028б14.010821053 +43
24RUSСимановская Яна100212ч040б032ч042б137ч130б143ч½31б03.510161000 -2--
25Нижников Евгений100144б½31ч043б113ч018ч121б½1ч011б14.011321056 +55
26Зацепилин Максим10002б036ч19б038ч043б037ч128б030ч02.010701000--
27Ильин Ростислав1000043ч034б140б045ч132б030ч119б14.010041032 +32
28Лазев Евгений10003ч08б037ч034ч042б145б126ч123ч03.010731000--
29Макарова Ксения100019ч013б042ч½45б122ч016б135ч044б13.510241000--
30Манякин Георгий10004б01ч036б143ч115б024ч027б026б13.011371000
31Орлов Константин100022ч½25б110ч021б18ч011б141б024ч14.510761079 +79--
32Поберезкин Дмитрий100023б09ч024б120б016ч127ч121б½15ч03.510581007 +7
33Ушаков Игорь10005ч016б113ч118б139ч012б015ч11б½4.511751109 +109--
34Шаренко Александр10006б015ч027ч028б136ч119б120ч042ч14.010551032 +32--
35Болодурин Роман10008ч110б½1ч022б12б017ч029б121ч14.512021122 +122--
36Ермилов Захар100010ч026б030ч016ч034б042ч0+45б01.010281000--
37Еттибаева Саида100011б020ч028б123ч024б026б016ч0+2.010321000--
38Казарян Мариам100013ч112б019ч026б121ч040б011ч016б02.010701000--
39Казин Леонид100015б17ч12б011ч133б141ч110б15ч½6.511671244 +244--
40Костюк Даниил100017б024ч115б027ч113б038ч123б19ч04.010481031 +31
41Макаров Владимир100042ч122б15ч012б11ч139б031ч18б05.011701135 +135--
42Рауш Дарья100041б044ч029б½24ч028ч036б145ч134б02.510001000--
43Романов Роман1000027б125ч030б026ч118б+24б½22б03.510021000--
44RUSСоловьев Данила100025ч½42б121ч110б012ч022б019ч029ч02.510531000--
45Эрнст Елена1000+11ч017б029ч027б028ч042б036ч12.010241000--