Январский шахматный фестиваль. "Группа В" (2008-2010 г.р.).

Другие турниры в соревновании: "Группа C" (2011 г.р. и младше). "Группа А" (2005-2007 г.р.).

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2019 - 08.01.2019
  • Место проведения: Элиста, Сити-Чесс, Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Эрендженова Полина Евгеньевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМастерских Богдан164026б114ч027б110б113ч15б129ч½6б12ч17.5112791628 -12
2RUSКомаев Тамерлан147527ч113б19ч15б13ч016б16б14ч½1б06.5313491498 +233
3RUSЯшкаев Александр141428б117ч111б17ч12б16ч04б½9ч029б16.5513001441 +27
4RUSМанджиев Денис140629ч118б110ч½6б½14ч19б13ч½2б½5ч½6.5413221446 +40
5RUSМаксимов Михаил140130б119ч114б12ч021б11ч013б111ч14б½6.5613071438 +37
6RUSМаркуев Кирилл134931б123ч125б14ч½7б13б12ч01ч09б05.51113281388 +39
7RUSМаксутова Асель133932ч122б112ч13б06ч023б116ч129б½15б05.51312381330 -9
8RUSЛазорская Злата130133б125ч030б121ч027б037ч½41б028ч149б03.53710821129 -172
9RUSФисенко Максим129134ч124б12б023ч125б14ч017ч13б16ч17.0212611399 +108
10RUSФисенко Марк128335б143ч14б½1ч015б033ч121б113ч027б15.51412171293 +10
11RUSИмкенов Темир128036ч138б13ч018б116ч015б143ч15б025ч16.0911891305 +25
12RUSСачилаев Алтан126637б148ч17б025ч030б126ч127б115ч023б16.01011411269 +3
13RUSДарбаков Вячеслав126239б12ч031б126ч11б025ч15ч010б116ч16.0812681337 +75
14Музаев Арслан125440ч11б15ч024б14б027ч026б046ч133б½4.52512141228 -26
15RUSБурлаков Виталий125138ч0033б129б½10ч111ч020б112б17ч15.5712041302 +51
16RUSЦеденова Виктория124917б035ч137б144ч111б12ч07б026ч113б05.01811951243 -6
17Леляев Виталий120716ч13б029ч032б131ч109б027ч021б14.01712041205 -2
18RUSЕвгеев Алтан120541б14ч043б111ч033б½20ч037б130ч122б04.52611341163 -42
19Дидяев Данил117942ч15б032ч036б141ч129б040ч1004.03311051168 -11
20Дорджиев Санал117843б037ч039б½34ч122б118б115ч033ч030б14.52710941118 -60
21RUSПюрвеев Данир115944ч034б138ч18б15ч043б010ч032б117ч04.03111471119 -40
22RUSЭрдниева Сар Герел115845б17ч044б037ч½20ч047б132ч141б118ч15.51510901169 +11
23RUSЛиджиева Айлана115446ч16б040ч19б032ч17ч049б143б112ч05.02011471177 +23
24Окунов Александр115247б19ч048б114ч043б041ч½33б039ч137б½4.03410691063 -89
25Зодьбинов Иван114449ч18б16ч012б19ч013б00011б03.01612501173 +29
26RUSСаранова Дарина11351ч036б147ч113б049ч112б014ч116б043ч15.02111901190 +55
27RUSЯманова Полина11302б039ч11ч038б18ч114б112ч017б110ч05.01912701240 +110
28Сасаев Наран11283ч040б042ч141б047ч132б038ч½8б036ч13.54010921040 -88
29RUSБухтинова Аюна12224б041ч117б115ч½44б119ч11б½7ч½3ч05.51212711296 +74
30RUSАрбунова Амуланга11085ч042б18ч040б112ч038б½36ч118б020ч03.53811541077 -31
31RUSФилоненко Майя10876ч046б113ч047б117б049ч035б1003.02411231074 -13
32Бадмаев Василий10787б045ч119б117ч023б028ч122б021ч035б14.03011521100 +22
33RUSВанькаев Давид10618ч049б115ч048б118ч½10б024ч120б114ч½5.02211801174 +113
34Босхамджиев Эрдем10519б021ч041б020б0000000.04811571000 -51--
35Даванов Данир104210ч016б046ч149б048ч140б031ч036б132ч03.04310821000 -42--
36Бадмаева Айса103711б026ч0019ч037б½39ч130б035ч028б01.54511111000 -37--
37RUSЗайцев Вадим101212ч020б116ч022б½36ч½8б½18ч040б124ч½4.03211721091 +79
38Аслыков Алтан100015б111ч021б027ч042б130ч½28б½49ч047ч14.03511171052 +52
39Боктаев Максим100013ч027б020ч½43ч0036б0024б042ч11.53911081000--
40RUSМархаев Ринчен100014б028ч123б030ч046б135ч119б037ч048б03.04210971000--
41RUSСагаев Богдан100018ч029б034ч128ч119б024б½8ч122ч046б14.52811551106 +106
42Салычева Сабина100019б030ч028б0038ч048б047ч0039б00.04710591000--
43Сарангов Баин100020ч110б018ч039б124ч121ч111б023ч026б04.02911721088 +88
44Урусов Темир100021б1022ч116б029ч000002.04111971061 +61--
45Бультикова Энкира100022ч032б000000000.04911181000--
46Корсукова Айса100023б031ч035б0040ч0048ч114б041ч01.04410771000--
47Мазанов Владимир100024ч0026б031ч028б022ч042б148ч038б01.04610831000--
48Мектяев Олег1000012б024ч033ч035б042ч146б047б140ч13.03610651000--
49Настаев Алтай100025б033ч0035ч126б031б123ч038б18ч14.02311161071 +71