Первенство города среди юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2019 - 06.01.2019
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Лаптев Евгений

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSНаумов Игорь184117б½19ч112б15ч014б½7б½21ч116ч½5.0515131788 -533
2RUSЖаворонков Александр180718ч026б111ч115б18ч022б17ч½9б15.5414811776 -313
3RUSМелешенко Валерия175119б½34ч114б16ч016б021ч029б120ч14.51413641673 -783
4RUSЛебедев Данила172020ч111б½7ч½9б110ч½6б012ч½19б15.0715711702 -182
5RUSНеретин Иван167621б112ч½17б11б16ч18б½9ч07б16.0215921719 +432
6RUSСтолярова Татьяна166822ч113б19ч½3б15б04ч116б114ч16.5115741725 +572
7RUSПляскина Александра163623б114ч½4б½16ч½17б11ч½2б½5ч04.51215971644 +82
8RUSБувайлова Полина162524ч115б118ч022б12б15ч½14б017ч½5.0814921617 -82
9RUSВахтель Елизавета161725б116ч16б½4ч021б112ч15б12ч05.5315481653 +362
10RUSИстомина Валерия161626ч118б122ч020б14б½16ч017б028ч½4.01913841550 -663
11RUSЛатфулин Радмир160627б14ч½2б017ч031ч119б½22ч118б½4.51614161574 -323
12RUSНаседкин Арсений158728ч15б½1ч019б113ч19б04б½15ч15.0615571622 +352
13RUSТоргунаков Филипп156429б16ч023б118ч½12б024ч½28б½21б14.51513271507 -57
14RUSИванова Екатерина151830ч17б½3ч034б11ч½18б18ч16б05.0915071568 +502
15RUSИшутинов Дмитрий151831б18ч025б12ч018б½28ч½23ч112б04.02013761475 -43--
16RUSКоролева Елизавета150132ч19б024ч17б½3ч110б16ч01б½5.01115491567 +662
17RUSСусленкова Эльвира14921ч½33б15ч011б17ч020б110ч18б½5.01015571564 +722
18RUSНосков Александр14592б110ч08б113б½15ч½14ч024б111ч½4.51315591520 +613
19RUSЛукашевич Николай14223ч½1б028ч112ч029б111ч½30б14ч04.01814691441 +193
20RUSТоргунакова Дарья14154б027ч135б110ч024б½17ч034б13б03.52413701383 -323
21RUSСбитнев Михаил12685ч028б½33ч123б19ч03б11б013ч03.52314771315 +473
22RUSМухортов Степан12486б029ч110б18ч030б12ч011б024ч14.01714611326 +783
23RUSСнегиренко Владислав12227ч030б113ч021ч032б125ч115б031б14.02212861244 +22
24Кравченко Тимур12208б031ч116б035ч120ч½13б½18ч022б03.02713581232 +12
25Маркосян Тигран11569ч032б115ч030б027ч½23б033ч½26б02.03312201061 -95--
26Сыркашева Екатерина113510б02ч034б027ч0+32б131ч025ч13.02912621073 -62--
27Харкевич Евдокия113111ч020б030ч026б125б½34ч032ч129б02.53211911064 -67--
28RUSНахаев Никита110012б021ч½19б033ч134ч115б½13ч½10б½4.02113811225 +125--
29Пшеницын Александр109413ч022б032ч131б½19ч033б13ч027ч13.52612821140 +46
30Ахметсафин Никита105214б023ч027б125ч122ч031б½19ч034б02.53012221053 +1--
31RUSБрюхачёва Александра105015ч024б0+29ч½11б030ч½26б123ч03.02812641048 -2--
32Жертовская Алина104416б025ч029б0+23ч026ч027б033б½1.53411831000 -44--
33Суменкова Арина104434б½17ч021б028б035ч129ч025б½32ч½2.53111481009 -35--
34RUSРоманов Иван102733ч½3б026ч114ч028б027б120ч030ч13.52512681098 +71--
35Опалев Артём10000+20ч024б033б00001.03512261000--