Рейтинговый турнир безразрядников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2019 - 06.01.2019
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Демихов Владислав Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Акаткин Александр100019ч010б½14ч123б013ч112б124б½4.01010051033 +33
2Башилов Иван100012б116ч018б020ч115б125б014ч03.01610001000--
3Беляева Екатерина10669б119ч½23б118ч016ч18б125ч½5.0210051121 +55
4Илунин Антон100015б½17ч119б022ч123ч014б½5ч½3.51210071004 +4--
5Кабанов Егор10008ч012б½15ч0122б117ч04б½3.01710021000--
6Киселёв Дмитрий100025б018ч021ч114б020б010ч015б12.02210001000--
7Коренной Леонид100014ч020б010ч0+0001.02610001000--
8Маврин Дмитрий10005б122ч124б026ч½17б13ч09б14.5510111067 +67
9Мальцев Яков10003ч021б120ч119б014ч½26б18ч03.51310151008 +8--
10Новикова Мария100013ч01ч½7б125б012ч06б122ч½3.01810001000--
11RUSПавлова Мария100021б123ч½17б015ч126б124ч119ч½5.0310071094 +94
12Павлова София10002ч05ч½26б0110б11ч013б13.51410001000--
13Петухов Максим100010б124ч022б½17ч01б015ч112ч02.52010021000--
14Плесовских Иван10007б125ч01б06ч19б½4ч½2б14.01110001030 +30
15Плотников Юрий10004ч½26ч05б111б02ч013б06ч01.52510001000--
16Решетов Максим100020б12б125ч124ч03б023б118ч½4.5610091065 +65
17Ромашов Артем101227ч½4б011ч113б18ч05б123ч14.5410001064 +52
18Рябцев Клим100023ч06б12ч13б125ч119б016б½4.5710151068 +68
19RUSСавченко Дмитрий10381б13б½4ч19ч124б118ч111б½6.0110091172 +134
20Самодуров Владимир100016ч07ч19б02б06ч1002.02310001000--
21Степаненко Алексей100011ч09ч06б00+22б026ч12.02410001000--
22Томилин Тимофей1000+8б013ч½4б05ч021ч110б½3.01910001000--
23Уразов Дмитрий100018б111б½3ч01ч14б116ч017б03.51510111007 +7--
24Федоркевич Никита100026б113б18ч116б119ч011б01ч½4.5810051063 +63
25Федосов Фёдор10006ч114б116б010ч118б02ч13б½4.5910091065 +65
26RUSШевченко Ева100024ч015б112ч18б½11ч09ч021б02.52110001000--
27Ширяев Георгий100017б½0000000.52710121001 +1--