Межрегиональный турнир "Звездочки Сакмары" Юноши и девушки 2003-2010 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.01.2019 - 06.01.2019
  • Место проведения: Янтышево, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут+30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Щелоков Валерий Витальевич
  • Главный секретарь: Мамбетов Реналь Ахмедьянович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИсянбаев Данияр141017б110ч15б14ч18б12ч013б112ч115б18.011791448 +38--
2RUSБорсуков Сергей141118ч½20б113ч15ч13б11б14ч18ч½10б18.011811453 +42--
3RUSНигаматов Тимур128819б112ч17б18ч02ч014б016ч111б113ч16.011531284 -4
4RUSАтангулова Алия122120ч111б19ч11б016ч115б12б05ч18б½6.511931303 +82--
5RUSШайхисламова Самига120121б114ч11ч02б019ч116б110ч14б018ч05.011651204 +3
6RUSКарпеев Руслан119922ч113б½15ч½16б026ч18ч017б½23б114ч½5.010811144 -55
7RUSЦыкало Дмитрий119523б116ч13ч015б013ч026б119ч029б133б15.010691137 -58
8RUSПанакулов Тимур117824ч115б½10ч13б11ч06б111ч12б½4ч½6.512141321 +143
9RUSУразалинов Арслан118825б133ч14б017ч014б029б124ч113ч021б04.010611070 -118
10RUSМамбетова Алтынай115926ч11б08б028ч124б121ч15б019ч12ч05.011331169 +10
11RUSШайхисламов Идель112827б14ч021б029ч130б117ч18б03ч019б15.010871129 +1
12RUSМаксименко Артем111628ч13б027ч119б121ч113б014ч½1б017ч04.511141111 -5
13RUSГареев Батыр111629б16ч½2б018ч17б112ч11ч09б13б05.512071237 +121
14RUSБилалов Ильяс111630ч15б031ч121б09ч13ч112б½15ч06б½5.011221150 +34
15RUSБережной Евгений110731б18ч½6б½7ч117б14ч018ч½14б11ч05.511641206 +99
16RUSМухина Светлана111332ч17б030ч16ч14б05ч03б026б½29ч14.511231121 +8
17RUSМаношкин Иван10991ч018б132ч19б115ч011б06ч½24б112б15.511341180 +81
18RUSБилалова София10592б½17ч029б113б027ч133ч115б½21ч15б16.011041177 +118
19RUSАбузяров Тимур10003ч026б133б112ч05б031ч17б110б011ч04.011211053 +53
20Акчурин Динар10004б02ч024б023ч031б028ч122б127б126ч03.010701000--
21Аминова Регина10005ч028б111ч114ч112б010б027ч118б09ч15.011071107 +107
22Билалов Хайдар10006б027ч025б130ч033б023ч020ч028б132ч½2.510221000--
23Валитов Бахтинур10007ч030б026ч020б129ч022б128б16ч031б03.010441000--
24RUSВалитов Иштуган10008б029ч020ч132б110ч030б19б017ч027ч14.010691019 +19
25Гилажева Гульнафис10009ч032б022ч0+000001.010631000--
26Гумерова Эльвира100010б019ч023б131ч16б07ч033б116ч½20б14.510741052 +52
27Зубаиров Абдуль-Азиз100011ч022б112б033ч½18б032ч121б020ч024б02.510341000--
28Кужин Динислам100012б021ч0+10б032ч020б023ч022ч030б01.010341000--
29Минлишев Загир100013ч024б118ч011б023б19ч031б17ч016б03.010891000--
30Рахметов Рафаэль100014б023ч116б022б111ч024ч032б½31ч028ч13.510401000--
31RUSСултангулов Батыр100015ч0+14б026б020ч119б029ч030б123ч14.010281000--
32Хусаинов Азат100016б025ч117б024ч028б127б030ч½33ч022б½3.010241000--
33Юламанов Артур1000+9б019ч027б½22ч118б026ч032б17ч03.510551000--