Фестиваль, посвященный Дню народного единства 2018г. Турнир "Массовый"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.10.2018 - 02.11.2018
  • Место проведения: Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: 45'+30" (Классика)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПетровская Ольга121216ч112б14ч13б½2б110ч06б036ч129б16.511001247 +35
2RUSВологин Владислав11907ч113б110ч126б11ч03б14ч16ч½12б17.511171318 +128
3RUSСеливанов Арсений117620б115ч118б11ч½37б12ч010б14б16ч06.511201256 +80
4RUSПьянкова Ольга116722ч134б11б012ч115б136ч12б03ч010ч05.010951145 -22
5Шовкопляс Денис116723б118ч015б036ч025б130ч½35ч½34б020ч03.010261000 -167--
6Богаченко Максим114425ч137б½29б½13ч½26ч17б11ч12б½3б17.011001262 +118
7RUSЛохман Борис11752б022ч116б115ч019б16ч017б118ч114б16.010941207 +32
8Ильенко Филипп11439ч025б119ч114б022ч½26б113ч030б136ч15.510521138 -5
9Высоцкий Андрей11128б129ч017б023ч138б115ч114б112ч½13б½6.010571162 +50
10Коваленко Давид112927б131ч12б017ч118б11б13ч013ч04б16.010961196 +67
11Чернова Дарья107735ч½26б034ч133б+36б029ч018б021ч017б02.510181000 -77--
12RUSНестерова Мария100030ч11ч020б14б034ч117ч137б19б½2ч05.510901124 +124
13RUSСеливанов Нестор105319ч12ч031б16б½14ч½18ч18б110б19ч½6.511091213 +160
14RUSДикунова Алёна119331б023ч121б18ч113б½37ч½9ч038б17ч05.010811142 -51
15Бигеев Алан103932ч13б05ч17б14ч09б036б017ч134ч½4.510891075 +36
16Андросов Владимир10941б027ч17ч022б024ч134б138ч035б126ч½4.510571066 -28
17Галицкий Владислав100034ч030б19ч110б032ч112б07ч015б011ч14.010591013 +13
18Деркач Софья107021ч15б13ч024б110ч013б011ч17б037ч15.011041125 +55
19Дуганова Евгения100013б028ч18б031ч17ч022б021ч124б023ч03.010711000--
20Немков Артем10353ч032б112ч034б023ч024б027ч133б+5б14.010531000 -35--
21Рудковский Ярослав106718б038ч114ч032б030ч033ч119б011б135ч½3.510391000 -67--
22Сивцев Артем11124б07б028ч116ч18б½19ч129б026б024ч14.510651078 -34
23RUSБорисов Александр10815ч014б030ч19б020б138ч-025ч119б14.010721106 +25
24Васильев Артем100033б½36ч035б118ч016б020ч130б019ч122б03.510361000--
25Волобуева Виктория10006б08ч038б028б15ч031ч+26ч023б027ч02.010681000--
26Глотов Петр100036б½11ч133б12ч06б08ч025б122ч116б½5.010841091 +91
27Давыдова Анна100010ч016б032ч030б028ч135б020б031ч125б13.010301000--
28Красюков Дмитрий100637ч019б022б025ч027б0+0001.010411000 -6--
29Кузьминов Максим100038ч19б16ч½37б-011б122ч137б11ч05.511071180 +180
30Минькин Виталий100012б017ч023б027ч121б15б½24ч18ч038б14.510511037 +37
31Мотвейчук Семен100014ч110б013ч019б035ч025б-027б0+2.010641000--
32Пензев Михаил100015б020ч027б121ч117б000002.010281000--
33Петреченко Максим100024ч½35б126ч011ч-021б034ч020ч-01.510151000--
34RUSПьянкова Юлия100017б14ч011б020ч112б016ч033б15ч115б½4.510641047 +47
35Севриков Тимофей101011б½33ч024ч038б-31б127ч15б½16ч021б½3.510511008 -2--
36Стрипков Иван100026ч½24б137ч05б111ч14б015ч11б08б04.511001071 +71
37Ширяев Никита109528б16ч½36б129ч+3ч014б½12ч029ч018б04.010741021 -74--
38Юхименко Дарья100029б021б025ч135ч+9ч023б+16б114ч030ч04.010671000--