Первенство города Екатеринбурга по шахматам до 9 лет.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.01.2019 - 08.01.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Гилёв Сергей Павлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSУтёмов Владислав146526б117ч120б½13б021ч032ч016б13.510931353 -112
2RUSДолобань Петр134827ч119б113ч021б½48ч19б039ч14.510811287 -61
3RUSВолков Егор129928б118ч135б112ч113б120ч½6б16.511131366 +67
4RUSМарьин Аристарх125329ч121б031ч135б041ч133б19ч15.010551240 -13
5RUSХрулев Олег121530б120ч033б140ч112б031ч118ч04.010621170 -45
6RUSГливинский Семён120531ч125б121ч17б035ч112б13ч05.011231242 +37
7RUSЕльцев Семён119832б133ч147б16ч120б013ч012ч½4.510941200 +2
8RUSМарков Игорь118233ч032б136ч143б147ч118б113ч16.010451255 +73
9RUSЕнин Марк117934б½48ч123б120ч030б12ч14б04.511151204 +25
10RUSРумак Андрей118035ч036б029ч148б037ч028б046ч12.010211001 -179--
11RUSТаджитдинов Андрей117936б135ч034б144ч118б043ч130б½4.510251154 -25
12Асфандияров Егор116837ч139б150ч13б05ч16ч07б½4.511311209 +41
13RUSДаянов Карим116338б141ч12б11ч13ч07б18б05.012131278 +115
14Иванов Илья115039ч037б140ч041б049ч015б029ч12.010301000 -150--
15Кейсер Леонид115040б147ч044б034ч036б½14ч125б02.510351025 -125--
16RUSГилазтдинов Артём112041ч038б139ч½47б050ч148б01ч02.510661026 -94--
17Довженко Евгений112042б11б043ч036ч123б038ч027б13.010871067 -53
18RUSКузнецов Илья110143ч13б042ч150б111ч18ч05б15.011251204 +103
19RUSМедведевских Матвей108744б12ч041б130ч038б145ч123б04.010651102 +15
20RUSДоможиров Евгений108045ч15б11ч½9б17ч13б½21ч16.012051294 +214
21RUSСидорин Лев107846б14ч16б02ч½1б123ч120б04.512031199 +121
22Рыжков Илья107447ч040б032ч028б139ч046б137ч02.010121000 -74--
23RUSГоликов Иван107348б½24ч19ч039б117ч121б019ч14.510761135 +62
24Николаев Арсений107149ч½23б048ч045б027ч-000.510181000 -71--
25Темир Александр107150б06ч037б138ч042б140ч015ч13.010511028 -43--
26RUSВоловенко Алексей10631ч042б038ч029б+46б141б050ч02.010781000 -63--
27RUSКозлов Илья10632б050ч046б037ч024б+42ч+17ч02.010941000 -63--
28RUSАкулов Михаил10603ч043б045ч022ч029б110ч136б02.010891000 -60--
29RUSСофронов Всеволод10604б044ч010б026ч-28ч0+14б01.011291000 -60--
30RUSНазукин Михаил10355ч045б149ч119б19ч047б111ч½4.510941127 +92
31Ткачик Иван10316б046ч14б042ч140б15б048ч14.010961096 +65
32RUSЗайцев Иван10247ч08ч022б149б143ч01б141ч14.011311104 +80
33RUSИевлев Леонид10188б17б05ч046ч144б14ч043б14.011211103 +85
34Венгеров Роман10179ч½49б½11ч015б145ч050б144ч03.010731018 +1
35Артюшин Макар101610б111б13ч04ч16б039б047ч14.011591123 +107
36RUSТокарев Иван100811ч010ч18б017б015ч½49б028ч12.511241013 +5
37RUSАнтипин Тихон100112б014ч025ч027б110б144ч022б13.011011027 +26
38RUSБелых Сергей100013ч016ч026б125б119ч017б145б½3.510891051 +51
39RUSВасильев Кирилл100014б112ч016б½23ч022б135ч12б03.511361071 +71
40RUSГришин Никита100015ч022ч114б15б031ч025б149ч03.010991025 +25
41Ефимов Андрей100016б113б019ч014ч14б026ч132б03.011231038 +38
42Ложкин Кирилл100017ч026ч118б031б025ч027б-01.010771000--
43Маханов Андрей100018б028ч117б18ч032б111б033ч03.010981025 +25
44RUSМедведев Арсений100019ч029б115ч111б033ч037б134б14.010731071 +71
45Ноздреватых Дмитрий100020б030ч028б124ч134б119б038ч½3.510501029 +29
46Полушин Макар100021ч031б027ч133б026ч022ч010б01.010721000--
47RUSПономарев Дмитрий100022б115б17ч016ч18б030ч035б03.011111032 +32
48Рябцев Владимир100023ч½9б024б110ч12б016ч131б03.511431076 +76
49RUSСабхангулов Дамир100024б½34ч½30б032ч014б136ч140б14.010441055 +55
50Харитонов Алексей100025ч127б112б018ч016б034ч026б13.010861019 +19