6 этап Кубка Главы города Каменска-Уральского

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.12.2018
  • Место проведения: Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Контроль времени: 10"+ 5' (Быстрые)
  • Главный судья: Фролов Евгений Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАбрамов Павел186719б112ч18б110ч04б19ч17б16.0115761887 +20--
2RUSИванов Владимир209420ч½26б19ч17б011ч14б018ч14.5814772046 -48--
3RUSМазанченко Дмитрий198321б114ч110б015ч112б17б½5ч15.5313571965 -18--
4Асаев Юрий166322ч111б17ч½6б11ч02ч110б15.5217091744 +81--
5RUSКурноскин Владимир133323б033ч121б114ч119б110ч03б04.01214641380 +47--
6RUSОгаров Дмитрий173324ч115б½20ч14ч018б022б½30ч14.01613341668 -65--
7RUSЯцишен Пётр138227б116ч14б½2ч110б13ч½1ч05.0417291546 +164--
8RUSЦветков Андрей185928ч118б11ч013б19ч016б022ч14.01014761804 -55--
9RUSКазанцев Дмитрий154829б123ч12б016ч18б11б019ч15.0615521600 +52--
10RUSФилиппова Маргарита192330ч136б13ч11б17ч05б14ч05.0514961908 -15--
11RUSГоловин Олег160731б14ч023б118ч½2б021ч126ч14.5915221612 +5--
12RUSСапожников Александр141732ч11б022ч117б13ч018б116ч04.01114591438 +21--
13RUSНургалеев Матвей141333б½38ч115б½8ч026б½29ч½28б03.02513091353 -60--
14RUSМаслов Виктор103934ч13б024ч15б017ч119б032ч14.01713011163 +124--
15Евсиков Григорий100035б16ч½13ч½3б028ч126б033б14.01314611184 +184--
16RUSЗолотарев Виктор122937ч17б028ч19б030ч18ч112б15.0714211370 +141--
17Золотарева Анна100038б030ч127б112ч014б028ч023б13.02712671098 +98--
18RUSПетров Александр161039ч18ч038б111б½6ч112ч02б03.52015661603 -7--
19Шубин Сергей12401ч032б136ч125б15ч014ч19б04.01413051273 +33--
20RUSШестаков Юрий12742б½25ч16б026ч031б133ч½29б½3.51914441310 +36--
21RUSФилонов Андрей14073ч034б15ч029б½25ч111б027ч02.53114121356 -51--
22RUSМихеев Олег13554б031ч112б035ч½27б16ч½8б03.02415011379 +24--
23RUSКаримов Максим13355ч19б011ч030б034ч132б017ч02.03613001245 -90--
24Кузнецов Алексей11896б035ч114б031ч½33б027ч039б12.53412871166 -23--
25Лапко Аркадий117826ч½20б029б119ч021б035ч131б02.53212731172 -6--
26Меденников Дмитрий125725б½2ч033б120б113ч½15ч111б04.01514121317 +60--
27RUSМурзакимов Женишбек13467ч037б117ч034б½22ч024б121б13.52212451302 -44--
28Белкин Александр13138б039ч116б038ч115б017б113ч14.01812511300 -13--
29RUSМустафин Хайдар12409ч040б125ч021ч½35б113б½20ч½3.52112951263 +23--
30RUSТокарев Аркадий124510б017б037ч123ч116б038ч16б03.02613691243 -2--
31Варченя Анатолий128611ч022б040ч124б½20ч034б125ч13.52312631273 -13--
32Аржанников Юрий116712б019ч035б039ч140б123ч114б03.03011931150 -17--
33RUSФомин Виктор131913ч½5б026ч036б124ч120б½15ч03.02812091248 -71--
34RUSЯруллин Роман119814б021ч039б127ч½23б031ч036б12.53512131146 -52--
35Копчиков Алексей120615ч024б032ч122б½29ч025б037ч12.53311871149 -57--
36Григорьев Петр100040ч110ч019б033ч038б037б034ч01.03912971000--
37RUSДанилова Алена118316б027ч030б040ч039б136ч135б02.03711631083 -100--
38RUSАникин Виктор117717ч113б018ч028б036ч130б040ч13.02912321168 -9--
39Данилов Евгений107718б028б034ч032б037ч040б024ч00.04012431000 -77--
40Шимбель Эрнест104036б029ч031б037б132ч039ч138б02.03811611016 -24--