"Дёмская зима-2019".

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2019 - 07.01.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут +30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Тупиков Олег Владимирович
  • Главный секретарь: Бубнель Евгений Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗакариев Денис131316б110ч16б½12ч12б14ч011б15.511221329 +16
2Гайнуллин Тимур125017ч19б15ч013б11ч012б022ч14.011021210 -40
3Сафиуллин Ансар119718б112ч½9б16ч14б028ч110б15.510881257 +60
4RUSАгафуров Динар117919ч111б123ч15б13ч11б16ч½6.511691336 +157
5Печникова Юлия117620б114ч12б14ч06б010ч025б03.010991103 -73
6RUSВалеев Даян117221ч113б11ч½3б05ч17б14б½5.011671251 +79
7RUSЯрмак Анна115322б115ч112б023ч110б½6ч028б14.510441153
8Хабибов Кирилл114723ч025б018ч121б119ч½13б026ч-2.510661049 -98--
9RUSПикалов Артём113324б12ч03ч017б127ч123б112ч½4.510711158 +25
10Абизгильдин Тамерлан108625ч11б017ч127б17ч½5б13ч04.511201163 +77
11RUSАхмадуллин Ильяс108226б14ч019б128ч½12б½14ч11ч04.011131108 +26
12RUSКусаев Артур104727ч13б½7ч11б011ч½2ч19б½4.511611168 +121
13Нигматуллин Ильгам104728б16ч025б12ч023б08ч127б14.010811094 +47
14Раянов Тимур100829ч15б027ч026ч125б111б019ч14.010721054 +46
15Афридонов Тимур100030б+7б028ч019ч021б018ч024б01.010831000--
16RUSГалиев Расуль10361ч023б022ч124б128б025ч021б02.010591000 -36--
17Гребёнкин Елисей10002б022ч110б09ч029б126б½23ч02.510671000--
18Даянов Амин10003ч027б08б020ч0+15б129ч+3.010691000--
19RUSИшбулатов Радмир12444б024ч111ч015б18б½21ч114б03.510741033 -211
20Князев Степан10005ч029б½21ч018б126ч½22б0+3.010471000--
21RUSМухаметдинов Ильнур11036б026ч½20б18ч015ч119б016ч13.510861029 -74
22Набиуллин Амир10007ч017б016б0+24ч+20ч12б03.010881000--
23Несмиянов Роман10008б116ч14б07б013ч19ч017б14.010991086 +86
24Новиков Владимир10009ч019б0+16ч022б-27б015ч12.010831000--
25Сабангулов Радмир100010б08ч113ч029б114ч016б15ч14.010711071 +71
26Сафиуллин Айнур100011ч021б½29ч114б020б½17ч½8б+3.510321000--
27Уразманов Арслан100012б018ч114б110ч09б024ч113ч03.010461000--
28RUSФаррахова Карина100013ч0+15б111б½16ч13б07ч03.510861011 +11--
29Хабибов Мефодий100014б020ч½26б025ч017ч0+18б-1.510021000--
30Шкандюк Кристина100015ч-0000000.0NaN--