Соревнований по быстрым шахматам "Первый Шах" среди мальчиков и девочек до 9 лет Группа С

Другие турниры в соревновании: группа А Группа Б

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Попов Илья100230б122ч123б½12ч149ч½29б04.010001062 +60--
2Артёменко Максим100031ч½33б047б½40ч024б½27ч½2.010001000--
3Беляев Глеб100032б½27ч114б036ч+26ч½31б½3.510001000--
4Голосов Михаил100033ч½31б½29ч037б038ч½30б12.510001000--
5Грох Михаил100034б½32ч139б114ч123ч046б03.510001030 +30--
6Губин Роман100035ч123б031ч038б137ч032б13.010001000--
7Дегиль Сергей100023ч035б134ч044б+39б½25ч02.510001000--
8RUSДмитриев Кирилл104536б129ч125б046ч122б115ч15.010001143 +98--
9Дорошенко Максим100024б140ч146б½23ч-43ч-39ч13.510001090 +90--
10Дьячков Вадим100037ч125б038ч126б½33б143ч14.510001090 +90--
11Егоркин Тимофей100038б½34ч½40б129б042ч½47ч13.510001030 +30--
12Жаркий Георгий100039ч½41б133ч11б046ч042б02.510001000--
13Жданов Матвей100040б036ч½32б045ч021б½41ч12.010001000--
14Забабурин Антон100041ч½48б13ч15б047ч126б03.510001030 +30--
15RUSЗамирин Богдан100045б143ч149б031ч125б18б04.010081064 +64--
16Золотарёв Арсений100046ч037б035ч½41б128б½40ч13.010001000--
17Копыток Никита100047б149ч043б½39ч½40б½33ч½3.010001000--
18RUSЛаубаев Бибарыс107150ч146б037ч142б129ч034б14.010001095 +24--
19Марков Матвей100025ч042б044ч021б148ч150б+3.010001000--
20Матвеев Василий100048ч½39б041ч133б-001.510001000--
21Моргачёв Тимофей100049б045ч036б019ч013ч½48б00.510001000--
22RUSНаумов Ефим100042ч11б050ч134б18ч037б14.010081064 +64--
23Нем Александр10007б16ч11ч½9б+5б149ч04.510001060 +60--
24Нехожин Никита10009ч044б142ч050б02ч½38б12.510001000--
25Пестерников Руслан100019б110ч18ч149б015ч07б14.010081064 +64--
26Петров Михаил100027б½38ч½45б110ч½3б½14ч14.010001060 +60--
27Попов Павел100026ч½3б048ч143б032ч½2б½2.510001000--
28Протасов Дмитрий100043б047ч030б½35ч+16ч½45ч½2.510001000--
29Пыльник Алексей100044ч18б04б111ч118б11ч15.010201130 +130--
30Ребров Иван10001ч050б028ч½48б½41ч½4ч01.510001000--
31Родионов Всеволод10002б½4ч½6б115б050ч13ч½3.510001030 +30--
32Родионов Ярослав10003ч½5б013ч147б027б½6ч02.010001000--
33Савин Владимир10004б½2ч112б020ч+10ч017б½3.010001000--
34Степанов Тимур10005ч½11б½7б122ч045б118ч03.010121006 +6--
35Стругов Иван10006б07ч016б½28б-000.510001000--
36Султанов Александр10008ч013б½21ч13б-001.510151004 +4--
37Сусоров Александр100010б016ч118б04ч16б122ч03.010121006 +6--
38Терентьев Константин100011ч½26б½10б06ч04б½24ч01.510001000--
39Торгонский Семён100012б½20ч15ч017б½7ч½9б02.510001000--
40Трифонов Денис100013ч19б011ч02б117ч½16б02.510001000--
41Углов Григорий100014б½12ч020б016ч030б½13б01.010001000--
42RUSЦымбалов Лев100022б019ч124б118ч011б½12ч13.510121036 +36--
43Чумаченко Иван100028ч115б017ч½27ч19б+10б03.510001000--
44Шаповалов Иван100029б024ч019б17ч-001.010001000--
45Шатик Давид100015ч021б126ч013б134ч028б½2.510001000--
46RUSШачнев Глеб100016б118ч19ч½8б012б15ч14.510191100 +100--
47Щипилин Михаил100017ч028б12ч½32ч114б011б02.510001000--
48Яковлев Виктор100020б½14ч027б030ч½19б021ч12.010001000--
49Ячный Владислав100021ч117б115ч125ч11б½23б15.510001150 +150--
50Ящук Андрей100018б030ч122б024ч131б019ч-2.010141000--