Первенство г. Октябрьский РБ среди мальчиков и девочек 2010г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.01.2019 - 06.01.2019
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час на всю партию (Классика)
  • Главный судья: Волкова Ирина Антоновна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛучков Виталий130712б17ч14б12ч08б15ч13б½6ч110б17.5211571370 +63
2RUSДенисов Данил126913ч19б15ч11б13ч16б18ч112б14ч19.0111521426 +157
3Инсафутдинов Булат124214б110ч16б½4ч12б012ч11ч½16б15ч17.0311391308 +66
4RUSУсманов Артем120515ч111б11ч03б013ч116б½17ч17б12б05.5511141203 -2
5RUSИсмагилов Данияр122816б123ч12б06ч110б11б012ч013ч13б05.0711201191 -37
6RUSЧукаев Дамир111717ч119б13ч½5б09ч12ч018б11б012ч15.5411321187 +70
7RUSГибадуллина Ангелина111318б11б013ч110ч012б021ч119б14ч017ч15.0910731113
8Дмитриева Кристина111219ч016б121ч111б11ч017б12б010ч09ч15.0810941128 +16
9Давлетбаева Диана110120б12ч023б112ч½6б010ч½13б018ч18б04.01710711048 -53
10Дмитриева Юстина108521ч13б019ч17б15ч09б½16ч08б11ч04.51211231110 +25
11Кривошеин Артем108022б14ч020б18ч017б018ч0+14б½15ч14.51510401023 -57--
12RUSСелютина Екатерина10431ч017б122ч19б½7ч13б05б12ч06б04.51111531119 +76
13RUSАбаева Злата10132б018ч17б020ч14б023ч19ч15б016ч04.01611021044 +31
14Волик Элина10003ч021б016ч0+18б015ч123б111ч½20б14.51410401000--
15Вяткин Тимур10004б020ч018б0123ч014б022б021ч011б01.02310361000--
16RUSГайнутдинов Руслан10005ч08ч014б119б122ч14ч½10б13ч013б15.5610981128 +128
17Галимов Алмаз10006б012ч0+21б111ч18ч04б022ч17б04.01810841000
18Емашев Евгений10007ч013б015ч122б½14ч111б16ч09б0+4.51310531005 +5
19Кагарманов Тимур10008б16ч010б016ч020б122ч17ч0+21б15.01010531035 +35
20Пастухова Анастасия10009ч015б111ч013б019ч0+21б023б114ч03.02110241000--
21Садыков Самат100010б014ч18б017ч0+7б020ч115б119ч04.01910391000--
22Семавина Анастасия100011ч0+12б018ч½16б019б015ч117б023ч02.52210151000--
23Сунагатуллин Артур1000+5б09ч0015б113б014ч020ч022б13.02010491000--