Первенство г. Октябрьский среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.01.2019 - 06.01.2019
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Волкова Ирина Антоновна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРябов Никита138219б112ч16б12ч18б19ч13б05ч17б18.0112141460 +78
2RUSМуратшин Арслан137820ч113б17ч11б03ч15б14ч115б16ч07.0312101409 +31
3RUSОрунбаев Тимур130321б114ч18б½4ч12б06ч11ч113б115ч17.5212071398 +95
4RUSМилохов Михаил127622ч115б½13ч13б026ч119б12б012ч110б16.5411491302 +26
5RUSДементьев Глеб121923б116ч19б18ч029б12ч014б11б013ч16.0711721267 +48
6RUSБалакина Елизавета121524ч117б11ч028б111ч13б07ч038б12б16.0511811270 +55
7RUSГабдракипов Азамат120925б129ч12б014ч19б08ч16б122ч11ч06.0611781266 +57
8RUSХасанов Тимур121126ч128б13ч½5б11ч07б015ч019б122б15.5811551228 +17
9RUSАхапкин Амир119527б115ч033б17ч11б013ч014ч012б15.01311491166 -29
10Шагиев Искандар114328ч036б122ч½34б½33ч115б035ч111б14ч05.01810651117 -26
11RUSХаертдинов Ренат113729б018ч125б121ч16б014ч033б110ч031б15.01610751123 -14
12RUSБрезгин Тихон112830ч11б015ч½22б016ч134б119ч14б09ч04.52111281126 -2
13RUSЛучков Валентин112231б12ч04б025ч121б129ч19б13ч05б05.01011681183 +61
14RUSАхметов Раян110632ч13б026ч17б028ч111б15ч09б118ч05.01111331155 +49
15RUSШаяхметов Артур109733б14ч½12б½29ч035б110ч18б12ч03б05.01211611170 +73
16RUSЯкупова Ангелина108034ч15б028ч026б012б025ч031ч030б136ч½2.53510511000 -80--
17RUSКамалитдинов Амир107535б16ч029б019ч027б133ч028б032б137ч14.02410371017 -58--
18RUSНикитин Фидан107036ч½11б024ч038б137ч122б032ч121ч114б15.5910571119 +49
19RUSЛатыпов Ансель10641ч030б134ч½17б122ч14ч012б08ч024б14.52011321109 +45
20Умеров Динислам10642б027ч1032б134ч037б122ч035б129ч04.02210591056 -8
21RUSПлохотников Дмитрий10803ч032б137ч111б013ч026б134ч118б038ч15.01510831111 +31
22RUSМакаров Артемий10594б031ч110б½12ч119б018ч120б17б08ч04.51911291111 +52
23Хисмаев Айдар10585ч034б036ч137б038ч031б030ч127б035ч02.03710351000 -58--
24Таиров Алим10566б033ч018б135ч031б138ч027ч134б019ч03.03310501000 -56--
25Садыков Руслан10477ч038б111ч013б032ч016б137ч036б127ч03.03410721000 -47--
26RUSЗакирова Лия10468б035ч114б016ч14б021ч036б131ч033б14.02510841043 -3
27Кашапова Амина10259ч020б032ч036б117ч030ч124б023ч125б14.02910551017 -8
28Джураев Махмуд101610б18ч016б16ч014б0017ч137б134ч15.01711041132 +116
29RUSИксанов Аяз101311ч17б017ч115б15ч013б038б033ч120б15.01411111113 +100
30Гаскарова Валерия100012б019ч035б031ч036ч027б023б016ч032ч00.03810391000--
31Достдар Ромин100013ч022б038ч030б124ч023ч116б126б111ч04.02810701022 +22
32Исламов Тимур100014б021ч027б120ч025б136ч½18б017ч030б13.53010521000--
33RUSКороткий Сергей100015ч024б119ч010б017б111ч029б026ч03.03110951000--
34RUSМударисов Руслан100016б023ч119б½10ч½20б112ч021б024ч128б04.02610771026 +26
35Насибуллина Камилла100017ч026б030ч124б115ч0110б020ч023б14.02710671000--
36Светляков Андрей100018б½10ч023б027ч030б132б½26ч025ч016б½2.53610521000--
37Шафигуллин Марат1000+021б023ч118б020ч025б128ч017б03.03210591000--
38Закиров Руслан1072025ч031б118ч023б124б129ч16ч021б04.02310671069 -3