Мемориал Литвинова -2019 (Турнир В)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.01.2019
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд на ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Малин Денис Сергеевич
  • Главный секретарь: Бережнев Андрей Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФедоров Владимир154715ч18б05б018ч125б14ч13б111ч024б16.012231491 -56--
2RUSМальцев Сергей153816б19ч½13б15ч024б111ч18б16ч110б½7.012481523 -15--
3RUSСтерехов Евгений140117ч110б019ч021б114ч½15б11ч025б17ч04.511861313 -88--
4RUSТазетдинова Аделя138918б111ч022б19ч110б01б014ч112ч18б16.012451386 -3--
5Магадеев Вильнур137719ч112б½1ч12б111б09ч110б18ч018б16.512931431 +54--
6RUSМухутдинов Роберт134620б113ч018б124ч½9б028ч112б12б015ч½5.011661275 -71--
7RUSШипицына Гузял133821ч114б110ч019б½12ч113б111б09ч03б15.512081316 -22--
8RUSКузовкин Данил132222б11ч111б013ч½28б110ч12ч05б14ч05.512891357 +35--
9RUSЗорин Александр131023ч12б½12ч14б06ч15б013ч17б111б½6.012921377 +67--
10RUSСтручкова Дарья130624б13ч17б111ч04ч18б05ч013б12ч½5.513121361 +553
11RUSПашкин Михаил127225ч14б18ч110б15ч12б07ч11б19ч½7.513471466 +1943
12RUSЯмасипов Денис119926б15ч½9б016ч17б024ч16ч04б028ч14.512101207 +8--
13RUSВасильев Арсений116927ч16б12ч08б½19ч17ч09б010ч021б14.512461218 +49--
14RUSБогданов Егор116328б17ч024б022ч13б½19ч14б018ч016б14.511551155 -8--
15Лау Ксения11581б022ч028б½20ч116б13ч018б½17ч16б½4.511831167 +9--
16Гусев Данил11302ч023б127ч½12б015ч022б020ч126б114ч03.511201055 -75--
17RUSИванов Владимир11113б024ч023б125ч022б118ч026б115б020ч14.010751052 -59--
18RUSАмиров Артём10904ч025б16ч01б027ч117б115ч½14б15ч04.512321174 +84--
19RUSСтрелкова Анастасия10505б026ч13б17ч½13б014б028ч124ч023б03.511611058 +8--
20Ишмияров Искандер10266ч027б025ч015б026ч023ч116б022ч017б01.010831000 -26--
21Ахмеров Эрнест10007б028ч026б13ч023б125ч½24б027ч½13ч03.011011000--
22RUSГусев Арсений10008ч015б14ч014б017ч016ч125б020б126ч14.011441065 +65--
23RUSМуравьев Михаил10009б016ч017ч026б121ч020б027ч½28б019ч12.510701000--
24RUSНугуманова Римма100010ч017б114ч16б½2ч012б021ч119б11ч04.512511137 +137--
25RUSСеменов Егор100011б018ч020б117б11ч021б½22ч13ч027б½4.011611059 +59--
26Степанов Леонид100012ч019б021ч023ч020б127б117ч016ч022б02.010571000--
27RUSСтрелкова Екатерина100013б020ч116б½28ч018б026ч023б½21б½25ч½3.010461000--
28RUSТазтдинов Тимур100014ч021б115ч½27б18ч06б019б023ч112б03.511381031 +31--