Межрайонный_РШШ_Новопеределкино

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.12.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 11+0 (Быстрые)
  • Главный судья: Мнацаканян Борис Норайрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКотельников Константин156818ч110б115ч14ч½3б12б113ч17б112ч18.5112111607 +39--
2RUSЛисица Артемий150819б111ч17б132ч14б11ч03б115ч15б18.0212051542 +34--
3Хромов Артем135821ч112б½5ч16б11ч015б12ч018б14ч05.5612321342 -16--
4RUSБабаян Роман138922б113ч120ч11б½2ч08б16ч132б13б17.5311961445 +56--
5RUSМолотков Яромир123223ч115б03б025ч117ч114б132ч028б12ч05.01111061185 -47--
6RUSКашенцев Роман112424б117ч132б03ч019б116ч14б09ч½11б04.51811221119 -5--
7Карасев Александр110425ч116б12ч012б115б010ч111б11ч032б05.0911891175 +71--
8RUSШванов Егор110526б½32ч036б122ч112б14ч010б1004.51711221172 +67--
9Тереничев Матвей114527ч120б012ч029б121ч128б115ч06б½16ч15.5810391129 -16--
10RUSБлинов Марк127228б11ч019б115ч020ч17б08ч021б118ч15.01211031201 -71--
11RUSПлешивцев Павел119029ч12б021ч117б128ч113б07ч019б06ч15.01310891144 -46--
12Косова Екатерина115730б13ч½9б17ч08ч017б114ч113б11б05.5711511204 +47--
13RUSКучумов Андрей102431ч14б023ч120б132ч111ч11б012ч015б16.0511531184 +160--
14Бакушкин Олег104132б026ч124б128ч023б15ч012б022ч129б15.01510501076 +35--
15Тереничева Василиса100033ч15ч11б010б17ч13ч09б12б013ч05.01012461163 +163--
16Гремячкин Дмитрий100334б17ч028б026ч124б16б019ч½20ч19б04.52010471036 +33--
17Ширинов Тимур101435ч16б025ч111ч05б012ч023б136б022ч14.02210851034 +20--
18RUSБезрукова Полина10841б028ч022б034ч131б123ч124б13ч010б04.02311401076 -8--
19Левчиков Константин10012ч029б110ч027б16ч025б+16б½11ч128б½5.01411371071 +70--
20Арамэ Георгий104536ч19ч14б013ч010б029б128ч016б023ч14.02110961046 +1--
21Хренков Кирилл10223б030ч111б031ч19б024ч035б110ч026б14.02411071048 +26--
22Огородников Дмитрий10344ч031б½18ч18б027ч132б036ч½14б017б03.02910701000 -34--
23Черкасов Артем10295б033ч113б035ч114ч018б017ч030б120б03.03110491000 -29--
24Жуковский Артем10006ч035б114ч036б116ч021б118ч029б030ч14.02510301000--
25Халяпин Петр10007б034ч117б05б033ч119ч-0002.03410701000--
26Жуковский Владимир10008ч½14б031ч½16б036ч½33б129ч027б½21ч03.03010191000--
27Сазонкин Алексей10009б036ч033б119ч022б031ч030б126ч½34б13.52810201000--
28Партолин Даниил100010ч018б116ч114б111б09ч020б15ч019ч½4.51911131078 +78--
29Кирилов Михаил100011б019ч034б19ч035б120ч026б124ч114ч04.02610471004 +4--
30Бакушкин Егор100012ч021б035ч033б034ч136б027ч023ч024б01.03510231000--
31Десяткин Роман100013б022ч½26б½21б018ч027б133ч½35ч136б03.52710181000--
32Камолжонов Парвизхон100014ч18б16ч12б013б022ч15б14ч07ч16.0411731193 +193--
33Круцких Анастасия100015б023б027ч030ч125б026ч031б½34ч135б02.53310031000--
34Мостолыгин Александр100016ч025б029ч018б030б035ч0033б027ч00.03610111000--
35RUSПодгорный Илья100017б024ч030б123б029ч034б121ч031б033ч13.03210071000--
36RUSПотеряйко Степан100020б027б18ч024ч026б½30ч122б½17ч131ч15.01610221046 +46--