Квалификационный турнир 26.11-30.11. 18. Турнир А: 1000-1100.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.11.2018 - 30.11.2018
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут + 5 секунд (Классика)
  • Главный судья: Мухин Алексей Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБалюченко Денис109222б114ч110б111ч14б02ч029б017ч136б16.0810281135 +43
2RUSНехорошкин Игнатий108923ч½29б130ч13б17ч½1б14б044ч038ч05.01410311076 -13
3RUSДадгаргандканлу Дилан107724б116ч118б½2ч030б18ч16б14ч144б17.5210271219 +142
4Тесленко Максим106725ч117б17ч113б11ч111б12ч13б029ч½7.5110411227 +160
5Бирюков Октавиан100026б118ч024б020ч121б038ч022б132ч111б04.02810041000--
6RUSЛуганский Матвей104627ч119б111ч018ч138б129б13ч07б½13ч16.5410201147 +101
7Агамалян Юрий104228б120ч14б022ч12б½18ч113б16ч½8б17.0310291182 +140
8RUSКоптев Михаил103729ч033б127ч117б113ч½3б031ч123б17ч05.51110171083 +46
9Богославский Елисей103530б½12ч033б026ч040б142ч037б043б021ч01.54210041000 -35--
10Михайловский Марк103531ч121б11ч024б129ч013б027ч025б035ч14.02310131000 -35--
11RUSЯценко Аделина103532б136ч16б11б044ч14ч038б027б15ч16.0610231115 +80
12RUSАмизян Аркадий103233ч½9б113ч031б026ч127б123ч018б020ч½4.03110071000 -32--
13Ерёмин Егор102634б144ч112б14ч08б½10ч17ч030б16б05.51010291088 +62
14Немцев Андрей102535ч11б028ч129б024ч031б039ч121б125ч04.02610101000 -25--
15Зарандия Наала101336б034ч132б138ч022б021ч028б120ч124б15.01910001032 +19--
16Агаджанян Николай100837ч13б029ч035б127ч039б124б136ч032б15.01810091039 +31--
17Стоянко Илья100538б14ч036б18ч032б124ч144б01б027ч15.01510221046 +41
18Агамалян Даниэль100039ч15б13ч½6б031ч17б030ч012ч123б04.52110221017 +17--
19Бондаренко Николай100040б16ч038б032ч041б043ч134б124ч042б14.03310051000--
20Власова Ангелина100041ч17б031ч½5б028ч123б026ч115б012б½4.02510101000--
21Елизаров Владимир100042б110ч044б034ч15ч115б132б014ч09б15.02010121039 +39
22RUSНазарько Тимофей10001ч035б139ч17б015ч144б05ч031б041ч03.03710161000--
23RUSПетрочук Тимур10052б½30ч025б144ч033б120ч112б18ч018ч15.51210181073 +68
24Стефанов Глеб10003ч037б15ч110ч014б117б016ч019б115ч04.02910181000--
25Фалин Глеб10004б038ч023ч043б136б040ч142б110ч114б15.01710151041 +41
26Чиркова Анастасия10005ч039б041ч½9б112б033ч120б028ч037б13.53510071000--
27Яншин Андрей10006б040ч18б036ч116б112ч010б111ч017б04.02410221000--
28Абдуллаев Сергей10007ч041б114б042ч120б036ч015ч026б139ч14.03010091000--
29RUSАмирагов Артур10008б12ч016б114ч110б16ч01ч138б14б½6.5510441152 +152--
30Ампилогов Артем10009ч½23б12б033ч13ч041б118б113ч031ч15.51310261080 +80
31RUSАракелян Карен100010б042ч120б½12ч118б014ч18б022ч130б04.52210141010 +10--
32RUSАфанасенков Владимир100011ч043б115ч019б117ч035б121ч15б016ч04.02710071000--
33Коровяков Алексей100012б½8ч09ч130б023ч026б035ч141б½43ч½3.53410121000--
34Коцюба Анастасия100013ч015б043ч121б039ч037б119ч035б040ч13.03910041000--
35Ладейщиков Тимур100014б022ч040б116ч042б132ч033б034ч110б03.04010081000--
36Михеев Артем100015ч111б017ч027б025ч128б141ч116б11ч05.01610171043 +43--
37Москалев Владимир100016б024ч042б040ч043б034ч09ч139б026ч01.04410051000--
38RUSПавлович Адриан100017ч025б119ч115б16ч05б111ч129ч02б16.0710211106 +106
39Патравчан Никита100018б026ч122б041ч034б116ч014б037ч128б03.03810041000--
40RUSПащенко Эдуард100019ч027б035ч037б19ч025б043ч042ч034б01.04310041000--
41Маслов Константин100020б028ч026б½39б119ч130ч036б033ч½22б14.03210001000--
42RUSСильченко Алиса100021ч031б037ч128б035ч09б125ч040б119ч03.04110041000--
43Телюк Максим100044б032ч034б025ч037ч119б040б19ч133б½3.53610041000--
44RUSБасалюк Константин100043ч113б021ч123б111б022ч117ч12б13ч06.0910261110 +110