Лично-командное Первество "Белая ладья" среди учащихся ОУ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.12.2018 - 27.12.2018
  • Место проведения: Воткинск, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 15 мин + 10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Шабаршин Виктор Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВахрушев Кирилл14576б15ч13б14ч08б19ч110б16.0612581493 +36--
2Данилов Александр10497ч14б010ч13ч016б011ч14.02011821107 +58--
3RUSМорозов Мирон13168б011ч11ч02б14б07ч05ч02.03212371210 -106--
4RUSВетлугин Максим138010б12ч15б11б13ч18ч19б17.0212451501 +121--
5RUSЗначковский Юрий11389ч11б04ч022б119ч113б15.0913151276 +138--
6RUSРаскин Андрей12161ч09б18б0111ч12ч17б15.01212401275 +59--
7Быстров Леонид11802б08ч0111ч116б13б16ч04.02311731174 -6--
8RUSКулемин Александр14553ч17б16ч111ч04б015.0813101438 -17--
9Курносов Владимир13005б06ч011б1010ч11б04ч02.03411991215 -85--
10Башегуров Александр10004ч012б016ч19б011б01ч02.03711981000--
11Вострокнутов Константин100013б09ч07б06б010ч12б02.04011771000--
12RUSДмитриев Иван130400017ч½20б½21ч122б02.03313151307 +3--
13RUSДмитриев Михаил121118б128ч115б100003.02611401272 +61--
14RUSЛожкин Филипп137819ч117б022ч015ч0018б124ч13.01712061318 -60--
15Беляев Юрий130120б124ч113ч014б117б019ч116ч15.01311821327 +26--
16Исупов Максим100035ч125б029ч010б07ч0015б01.03512151000--
17RUSБуранов Данил138323б114ч128б112б½15ч120ч121б16.5412121463 +80--
18Коробейников Захар111713ч021б020б½024ч114ч019б12.52511921121 +4--
19Акулов Тимофей106014б020ч0024ч15б015б018ч01.03811961001 -59--
20RUSШаймарданов Вадим124315ч019б118ч½21б112ч½17б003.01612371241 -2--
21RUSЗуев Лев125728б118ч124б120ч022ч012б017ч03.02712041210 -47--
22RUSКузнецов Глеб13750014б15ч021б124б112ч14.01412151402 +27--
23Гаврилов Кирилл100017ч0126б028ч½35б037б125ч02.53111781000--
24Щетников Тимофей1000015б021ч019б018б022ч014б00.04612481000--
25RUSГлазырин Матвей122430б116ч127б129ч134б135ч123б17.0311721377 +153--
26RUSСамсонов Глеб120332ч129б023ч127ч0130б037ч14.01811211171 -32--
27RUSМарамыгин Илья121933б137ч125ч026б129б132ч128ч16.0711281303 +84--
28Феофилактов Анатолий100321ч013б017ч023б½32ч0127б01.54211831000 -3--
29RUSШарифуллин Артур132736б126ч116б125б027ч034ч135б15.01011651332 +5--
30RUSКоновалов Алексей114925ч0001026ч102.03612141160 +11--
31RUSПирожков Кирилл1151035б034б1137ч1032б03.02811351146 -5--
32Караваев Илья103026б033ч0137ч128б127б031ч14.02211151070 +40--
33Шестаков Градимир111127ч032б1035б00001.04511691095 -16--
34RUSЛысогоров Кирилл12540031ч0025ч029б011.04312341175 -79--
35Анисимов Макар125716б031ч137б133ч123ч125б029ч04.02111161220 -37--
36Сухов Александр100029ч00000000.04713271000--
37Вторыгин Иван1000127б035ч032б031б023ч026б01.04411431000--
38Мухачева Анна100044б142ч041б043ч½47б048ч049б12.53011071000--
39Ежова Александра100000041ч0044б112.04110131002 +2--
40Фонарева Юлия100045ч043б049ч000000.04911131000--
41RUSТукмачева Арина10261138ч139б143б145ч142ч17.0110741196 +170--
42RUSСолопова Лидия115648ч138б143ч149б145ч1141б06.0510971247 +91--
43Безносова Елизавета112649б040ч142б038б½41ч047ч148б02.52910891045 -81--
44Михайлова Дарья100038ч048б047б01139ч045б02.03910821000--
45Широбокова Анастасия109040б146ч11042б041б044ч14.01510621109 +19--
46Берестова Мария1126045б0000000.04810901093 -33--
47Панкова Александра11050044ч1138ч143б014.02410421120 +15--
48RUSМаслова Дарья121442б044ч11049ч038б143ч14.01910811196 -18--
49Баженова Валерия112443ч1140б142ч048б1138ч05.01110991143 +19--