12.2018 РШШ (юношеские разряды)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 27.11.2018 - 25.12.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 57' + 3" (Классика)
  • Главный судья: Подвойский Евгений Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 112233445566778899101011111212131314141515161617171818191920202121Очки Место Rср RновНор
1RUSПлохих Анастасия10000------------------11------111-0----1---6.010131128 +128
2Хоровский Максим1103-1----------------1--1----1--10---------5.010001173 +70--
3RUSСвободников Алексей1132----------------0-------1---------------1.010691122 -10--
4Хоровский Владимир1234------1-------1--0-------1--------1-----4.010281245 +11--
5Филиппов Александр1000-------00---0--10-------0---------------1.011041000--
6Бобков Александр1064---------1½--01--0-------0--------------2.510861044 -20--
7Бобков Никита1188-----------½1-111-------1---------------5.510651280 +92--
8Гатиев Алан1188---------11--01-11---10--0--------1-----7.010651211 +23
9Гатиев Александр1000-------00--000-0----1-------0-----------1.011081000--
10Бобков Кирилл1138-----11--11--000---------0--------------4.011241129 -9
11RUSМедведева Анастасия10000--0------------------------0---½-------0.510261000--
12RUSВишталь Ольга1000-00-----------0--0------------1------1--2.010491000--
13RUSВиноградов Илья1118---------------1--------------------1---2.010941174 +56--
14RUSЮрков Тимофей1000-----00--11--01---1---------------1---0-5.011201115 +115
15Синельников Михаил10000--0----------------------------1-------1.010341000--
16Тиханович Петр1000000--------------1---1------------------2.010211000--
17Власов Леонид10001--1-------------------0----------------2.010341038 +38--
18Чернышов Артем1000---------------------½-------0----------0.510001000--
19Гургенидзе Борис1000-------0-------0-----------0-----------00.011401000--
20Пелевин Дмитрий1000-0--------------------0--0--------------0.010391000--
21RUSЕфремов Максим1138---------------------------1--------1---2.010001175 +37--