Декабрьский рапид-2018 2-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.12.2018
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБасс Михаил152118ч110б17ч½3ч15б½11б014ч15.0412931506 -15--
2RUSМалышев Евгений144719б19ч½13б½12ч18б03ч023б14.01212201396 -51--
3RUSНагаев Роберт137620ч112б18ч11б010ч½2б111ч½5.0313091424 +48--
4RUSШабашев Всеволод129721б111ч09б114ч113б16ч18б05.0512331344 +47--
5RUSГлухих Олег135622ч114б111ч½7б11ч½8ч013б½4.5712901380 +24--
6RUSИгушев Владислав132424б113ч018б116ч133ч14б010ч½4.51011861313 -11--
7RUSСтепанов Алексей147617ч116б11б½5ч011ч035б133ч14.5912161440 -36--
8RUSФридман Андрей132625б133ч13б023ч12ч15б14ч16.0112381416 +90--
9RUSИвашнев Максим127026ч12б½4ч033б030ч115б118ч14.51111691276 +6--
10RUSПанфилов Даниил129028б11ч022б126ч13б½12ч16б½5.0612161337 +47--
11RUSЗахаров Иван128629ч14б15б½13ч½7б11ч13б½5.5213291407 +121--
12RUSМоисеева Мария129330б13ч024б12б019ч110б027ч14.01611591264 -29--
13RUSВассерман-Бестужев Егор127431ч16б12ч½11б½4ч027б15ч½4.5812471315 +41--
14RUSДолгорук Андрей114832б15ч027б14б022ч126ч11б04.01411681182 +34--
15RUSЧередниченко Данила112933ч027б126ч024б123б09ч031б13.02410681065 -64--
16RUSПерелыгин Андрей113234б17ч030б16б027ч022б119ч14.01711141146 +14--
17Лукин Максим10327б034ч133б0½35ч030б025ч12.52711111000 -32--
18RUSКосилкин Дмитрий11201б025ч16ч035б126б031ч19б03.02011621106 -14--
19Анисимов Матвей10002ч026б031ч134б112б032ч116б03.02311281029 +29--
20Гудумак Александр10003б030ч025б127ч032ч021б½+2.52910631000--
21Джалилов Али10004ч031б035ч½25б½34ч½20ч½32б02.03210461000--
22Добровольский Вячеслав10005б032ч110ч031б114б016ч024ч13.02211351038 +38--
23RUSЗвягина Ада100027ч0132б18б015ч133б02ч03.01911821012 +12--
24Кондрашов Алексей10006ч035б112ч015ч031б0122б02.03011281000--
25Мамедов Артем10008ч018б020ч021ч½134б017б01.53310801000--
26RUSМорозов Виталий10009б019ч115б110б018ч114б030ч14.01511371102 +102--
27RUSНеверов Артем100023б115ч014ч020б116б113ч012б03.02111391044 +44--
28Панахов Амир100010ч00000000.03512901000--
29Панахова Таира100011б00000000.03412861000--
30Скворцов Михаил100012ч020б116ч0½9б017ч126б02.52611211000--
31Тагушян Давид102213б021ч119б022ч024ч118б015ч02.03110751000 -22--
32Толокнов Иван100014ч022б023ч0120б119б021ч13.02510251000--
33RUSТоропченов Антон118715б18б017ч19ч16б023ч17б04.01312221234 +47--
34Ченчик Дарья100016ч017б0119ч021б½25ч135б02.52810271000--
35Шаненков Кирилл1000124ч021б½18ч017б17ч034ч13.51811051007 +7--