1 этап кубка ССЛ по быстрым шахматам 2018-19 уч. года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.10.2018 - 28.10.2018
  • Место проведения: Самара, Самарский Спортивный Лицей, Самарская область
  • Контроль времени: 15 мин (Быстрые)
  • Главный судья: Кирдяшкина Ирина Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSЗелих Григорий118918б112ч110б15ч06б14ч08б12ч033б129ч17.010591205 +16--
2RUSДудко Илья120919ч023б121ч115б110ч13б14ч11б16ч124б19.010581311 +102--
3RUSСнежкова Анфиса113320б116ч034б122ч112б12ч06б024ч18ч14б17.010471183 +50--
4RUSСабанов Артур109421ч113б116ч119б017ч11б12б06ч½12б13ч06.510691164 +70--
5RUSСтальмахов Иван112222б124ч132б11б119ч0000004.010391177 +55--
6RUSВыборнова София116323ч119б025ч116б11ч015б13ч14б½2б012ч16.510631171 +8--
7RUSПриходько Василиса100024б034ч½33ч½27б020ч013б½11ч030б128ч021б13.510001000--
8Азизов Анушер100025ч126б119ч017б033ч123б11ч029ч13б031б05.010321026 +26--
9Белозеров Александр100026б022ч027б018ч0+000001.010001000--
10Волобоев Дмитрий100027ч131б11ч024б12б0000003.010801061 +61--
11Горбачев Виталий100028б132ч022б026ч030б129ч07б120ч136б033ч15.010041003 +3--
12Гришачев Савва100029ч11б026ч132б13ч024б023ч131б14ч06б05.010581047 +47--
13Демакин Никита100030б14ч024б028б021ч07ч½35б036б022ч0+2.510141000--
14Иларионов Иван100031ч025б0000000000.010001000--
15RUSКалюкина Светлана100032б027ч129б12ч025б16ч026б133ч½24б020ч15.510381060 +60--
16Кобзев Артем100033ч13б14б06ч026б0000002.010781002 +2--
17RUSЛисица Матвей100034б028ч131б18ч14б0000003.010191038 +38--
18Макаров Алексей10001ч029б023ч09б131ч0000001.010381000--
19Макаров Илья10002б16ч18б14ч15б1000005.011181197 +197--
20Мальцев Матвей10003ч033б028ч0+7б131б021ч111б030ч115б04.010151000--
21Морозов Алексей10004б030ч12б029ч013б128ч½20б023б035ч07ч02.510301000--
22Морозов Александр10005ч09б111ч13б027ч1029б026ч013б136ч04.010321000--
23Назаров Матвей10006б02ч018б130ч128б18ч012б021ч129б004.010411000--
24Никифоров Анатолий10007ч15б013ч110ч029б112ч133б½3б015ч12ч05.510461067 +67--
25Овсянникова Виктория10008б014ч16б031ч115ч0000002.010331000--
26Одрузова Ксения10009ч18ч012б011б116ч133б015ч022б131ч035б04.010001000--
27Павлов Захар100010б015б09ч17ч122б0000002.010001000--
28Силантьева Дарья100011ч017б020б113ч123ч021б½31ч035ч07б130б14.510001000--
29Спиридонов Семен100012б018ч115ч021б124ч011б122ч18б023ч11б05.010191015 +15--
30Тарановский Руслан100013ч021б0+23б011ч035б036ч07ч020б028ч01.010031000--
31Убайдов Исмоил100014б110ч017ч025б018б120ч128б112ч026б18ч16.010001060 +60--
32RUSУдовиченко Марк100515ч111б15ч012ч034б1000003.010241042 +37--
33Яковлев Илья100016б020ч17б½34ч18б026ч124ч½15б½1ч011б04.510191000--
34Яхьяев Богдан100017ч17б½3ч033б032ч0000001.510281000--
35RUSГолова Ева10000000030ч113ч128б121б126ч15.010001150 +150--
36RUSУстинова Ольга103100000+30б113ч111ч122б15.010001141 +110--